Pâte à modeler - Fabrique de glace - 4 pots de couleurs - Machine à glace - Pour enfants dès 3 ans

WDK Partner Pâte à modeler – Fabrique de glace avec machine à glace, 4 pots de couleurs, dès 3 ans

Pâte à modeler - Fabrique de glace - 4 pots de couleurs - Machine à glace - Pour enfants dès 3 ans

Prix le moins cher
4 à 7 jours
20,50 €
Livraison à partir de 4,95 €

Pam Fabrique De Glace

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
20,61 €
Livraison gratuite

Pâte à modeler - Fabrique de glace - 4 pots de couleurs - Machine à glace - Pour enfants dès 3 ans

8 à 10 jours
21,41 €
Livraison gratuite

Wdk Partner Fabrique de Glace Pâte à Modeler

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
23,32 €
Livraison gratuite

Wdk Partner Fabrique de Glace Pâte à Modeler

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,98 €
Livraison gratuite

Wdk Partner Fabrique de Glace Pâte à Modeler

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
28,61 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

WDK PARTNER - A1003920 - Loisirs créatifs - Pâte à modeler soft Fimo - Magenta
25,82 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Seau garni pâte à modeler
11,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pâte à modeler - Fabrique de glace - 4 pots de couleurs - Machine à glace - Pour enfants dès 3 ans

Offre la moins chère

Créez des glaces colorées avec la pâte à modeler fabrique de glace ! Ce set comprend une machine à glace, 4 pots de pâte à modeler (rouge, jaune, bleu, blanc), 2 pochoirs, 4 couverts, 1 assiette et 4 coupes à glace. Idéal pour les enfants à partir de 3 ans.
20,50 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)