Baladeur - WE ARE REWIND - We Are Rewind - Lecteur cassette portable Bluetooth - Batterie 10-12 h - Boîtier aluminium rétro

We Are Rewind Gris - Lecteur Cassette Portable

Économisez avec l'occasion -8 %
offres d'occasion à partir de 134,99 €

Baladeur - WE ARE REWIND - We Are Rewind - Lecteur cassette portable Bluetooth - Batterie 10-12 h - Boîtier aluminium rétro

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
146,01 €
Livraison gratuite

We Are Rewind We Are Rewind Gris - Platines cassette

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison gratuite

WE ARE REWIND Lecteur Cassette

En Stock: Livré sous 2 à 3 jours
149,00 €
Livraison gratuite

We Are Rewind Gris - Lecteur Cassette Portable

24/72h
149,00 €
Livraison gratuite

We Are Rewind Gris - Lecteur Cassette Portable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison gratuite

We Are Rewind Gris - Lecteur Cassette Portable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison gratuite

Lecteur de cassettes portable Bluetooth Keith

Se renseigner auprès du vendeur
149,00 €
Livraison gratuite

We Are Rewind Lecteur de cassettes portable Bluetooth Keith

Livré sous 1 à 3 jours
149,99 €
Livraison gratuite

Lecteur de cassettes portable We are rewind Bluetooth Keith Gris CD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Baladeur - WE ARE REWIND - We Are Rewind - Lecteur cassette portable Bluetooth - Batterie 10-12 h - Boîtier aluminium rétro

Offre la moins chère

Lecteur cassette portable We Are Rewind, conçu pour redécouvrir vos cassettes avec un look rétro-chic. Compatible avec tous les types de cassettes (Type I à IV), il offre lecture stéréo haute qualité (30 Hz-12 500 Hz) et un rapport signal/bruit de 50 dB. Connectivité Bluetooth 5.1 pour diffusion sans fil et prise jack 3,5 mm pour lecture et enregistrement via câble. Batterie lithium rechargeable intégrée (3,7 V, 2000 mAh) offrant environ 10-12 heures d'autonomie, rechargeable par USB. Boîtier en aluminium au design élégant, dimensions compactes (14,1 x 3,35 x 8,9 cm) et poids 0,404 kg - facile à emporter. Autres caractéristiques : distorsion harmonique typique 0,3 %, fonction enregistrement via prise 3,5 mm, compatibilité mémoire flash, minuterie/alerte. Produit neuf, garantie 2 ans.
146,01 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

We Are Rewind Amy Edition Limitée - Lecteur Cassette Portable
149,00 €
Comparer 13 prix
Cobra.fr
Livraison gratuite
We Are Rewind Baladeur CD portable Elvis – Bluetooth – K7 Noël – Édition limitée
178,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Stop Rewind Fast Forward: 1993: How Lollapalooza And Neil Young Got Us Where We Are
18,11 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
We Are Rewind - Blaster • Curtis GB-001 Boombox, 104 W, Bluetooth 5.4, lecteur/enregistreur de cassettes, 4 haut-parleurs Hi-Fi, batterie rechargeable, entrée microphone, VU mètres rétroéclairés
449,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite