WE Ecouteurs avec micro - 1.20 m - jack 3.5 mm - 98dB - Bleu et gris

WE Écouteurs intra-auriculaires filaires avec micro – jack 3,5 mm, anti-bruit, plat, stéréo

offres d'occasion à partir de

WE Ecouteurs avec micro - 1.20 m - jack 3.5 mm - 98dB - Bleu et gris

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
6,79 €
Livraison à partir de 9,99 €

WE - Écouteurs avec micro - intra-auriculaire - filaire - jack 3,5mm - gris, bleu Gris, Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
18,95 €
Livraison gratuite

WE Écouteurs Intra-Auriculaires et Micro, Oreillettes Intra-Auriculaires Filaires Plat Prise Jack 3,5mm Anti-Bruit Casque Ergonomique Stéréo avec Microphone avec pour iPhone, Smartphones Android et MP

6 jours ouvrés
19,98 €
Livraison gratuite

WE - Écouteurs avec micro - intra-auriculaire - filaire - jack 3,5mm - gris, bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
19,99 €
Livraison gratuite

- Ecouteurs avec micro - intra-auriculaire - filaire - jack 3,5mm - gris, bleu

Se renseigner auprès du vendeur
22,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

WE Écouteurs Sport Waterproof – Intra‑auriculaires filaires, jack 3,5 mm – Rose
6,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 9,99 €
PANTONE Celly PTWE001P Ecouteurs Intra-Auriculaires Bluetooth Rose
12,51 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
WE Ecouteurs avec micro - 1.20 m - jack 3.5 mm - 98dB - Bleu et gris

Offre la moins chère

Découvrez les écouteurs WE avec micro, d'une longueur de 1.20 m. Leur design bi-couleur bleu et gris et leur connecteur jack 3.5 mm offrent une qualité audio exceptionnelle avec une sensibilité de 98dB. Profitez d'une isolation de bruit optimale et d'un confort d'écoute inégalé.
6,79 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.