Souris sans fil optique WE - Nano Dongle USB - connexion 2.4 GHz - 800/1200/1600 DPI, couleur noire

WE Souris sans fil optique – Nano dongle USB, 2,4 GHz, 800/1200/1600 DPI – Noire

Souris sans fil optique WE - Nano Dongle USB - connexion 2.4 GHz - 800/1200/1600 DPI, couleur noire

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison gratuite

Souris sans fil optique WE - Nano Dongle USB - connexion 2.4 GHz - 800/1200/1600 DPI - Noire G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,99 €
Livraison gratuite

Souris sans fil optique - Nano Dongle USB - connexion 2.4 GHz - 800/1200/1600 DPI - Noire

Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison gratuite

WE Souris sans Fil Optique Nano Dongle USB - Connexion 2.4 GHz - 800/1200/1600 DPI, Couleur Noire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison gratuite

WE Souris sans Fil Optique Nano Dongle USB - Connexion 2.4 GHz - 800/1200/1600 DPI, Couleur Noire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,92 €
Livraison gratuite

WE Souris sans fil optique Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
55,78 €
Livraison gratuite

WE Souris sans Fil Optique Nano Dongle USB - Connexion 2.4 GHz - 800/1200/1600 DPI, Couleur Noire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison gratuite
Souris sans fil optique WE - Nano Dongle USB - connexion 2.4 GHz - 800/1200/1600 DPI, couleur noire

Offre la moins chère

Souris sans fil optique - Nano Dongle USB - connexion 2.4 GHz - 800/1200/1600 DPI, couleur noireLa Souris sans fil optique WE vous offre une précision et un confort optimaux grâce à sa conception ergonomique. Sa forme s'adapte parfaitement à votre main, permettant une prise en main agréable, même lors d'utilisations prolongées. Elle est équipée d'un Nano Dongle USB et se connecte via 2.4 GHz, offrant une connexion stable et rapide.Cette souris propose une résolution ajustable en 3 niveaux de 800, 1200 ou 1600 DPI, ce qui vous permet d'adapter la vitesse du curseur à vos préférences, que ce soit pour des tâches bureautiques ou des sessions de jeu légères.Un bouton ON/OFF est inclus pour vous permettre d'économiser la batterie, vous assurant ainsi une longue durée d'utilisation sans avoir à changer les piles fréquemment.Caractéristiques du produit :Connexion sans fil 2.4 GHz via Nano Dongle USBRésolution réglable 800/1200/1600 DPIConception ergonomique et confortableBouton ON/OFF pour éc
17,99 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

WE Souris sans-fil double connexion BT V5.3 & 2.4 GHz, DPI 1600, Batterie rechargeable, Noir
20,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WE Souris verticale WESOURERGOSFILG – Ergonomique sans fil, 5 boutons – Noir
21,40 €
Comparer 6 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
WE Souris sans Fil Optique Nano Dongle USB - Connexion 2.4 GHz - 800/1200/1600 DPI, Couleur Blanche
22,92 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Seal Shield STWM042WE souris RF sans fil IR LED 1000 DPI Ambidextre Blanc - Souris (Ambidextre, IR LED, RF sans fil, 1000 DPI, 80 g, Blanc)
109,52 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite