WEBABY - Lit bébé 60x120cm Hêtre Brut 124 x 64,5 x 82 cm ONE | Bois massif | Dès la naissance | Confort de sommeil | Sommier à lattes | Lit à barreaux |Sommier réglable 3 hauteurs

WEBABY Lit bébé ONE 60x120 cm Hêtre brut Bois massif Dès la naissance Sommier à lattes 3 hauteurs

offres d'occasion à partir de

WEBABY - Lit bébé 60x120cm Hêtre Brut 124 x 64,5 x 82 cm ONE | Bois massif | Dès la naissance | Confort de sommeil | Sommier à lattes | Lit à barreaux |Sommier réglable 3 hauteurs

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,90 €
Livraison gratuite

WEBABY - Lit bébé en bois 60x120 ONE Hêtre Brut - Taille unique

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
114,90 €
Livraison gratuite

Lit bébé 60x120 hêtre brut

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
114,90 €
Livraison gratuite

WEBABY - Lit bébé en bois 60x120 ONE Hêtre Brut - Taille unique

1 à 2 jours
119,99 €
Livraison à partir de 40,00 €

Lit Bébé Webaby Hêtre Brut - At4

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
187,44 €
Livraison gratuite

Lit bébé 60x120 hêtre brut G

Se renseigner auprès du vendeur
232,87 €
Livraison à partir de 4,99 €

WEBABY - Lit bébé 60x120cm Hêtre Brut 124 x 64,5 x 82 cm ONE | Bois massif | Dès la naissance | Confort de sommeil | Sommier à lattes | Lit à barreaux |Sommier réglable 3 hauteurs

Offre la moins chère

LIT BÉBÉ À BARREAUX. Lit 60x120 cm au design sobre et qui s adapte à toutes les situations. Ergonomique grâce à son sommier à lattes réglable sur 3 hauteurs, il fera aussi le confort des parents. SANTÉ et CONFORT. Sommier à lattes pour une meilleure ventilation du matelas et un confort de sommeil optimal. Utilisation ergonomique grâce au sommier réglable sur 3 hauteurs. Produit sans peinture ni vernis : sain et prêt à peindre. INFOS PRATIQUES. Pour matelas 60 x 120 cm, hauteur maxi 12cm (non fourni). Assemblage mécanique pour une durée de vie sur plusieurs générations. Livré en Kit, à monter soi-même. MATÉRIAUX et ORIGINE. Fabriqué en Europe. 100% en bois de Hêtre massif. Sans peinture ni traitement. INFOS LIVRAISON. Livraison en pied d'immeuble, pas dans les étages. Les colis peuvent être lourds et volumineux, assurez-vous d'être aidé pour la réception de la marchandise. Livraison sur rendez-vous. Complétez bien votre numéro de téléphone portable.
114,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr