Ustensile barbecue WEBER pour bouteille 3400104

Weber 3400104 accessoire de barbecue / grill Porte-bidon

Ustensile barbecue WEBER pour bouteille 3400104

Prix total le moins cher
5 à 6 jours
19,99 €
Livraison à 2,99 €

Support pour boisson Weber Works

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
19,99 €
Livraison à 2,99 €

Ustensile barbecue WEBER pour bouteille 3400104

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
19,99 €
Livraison à 4,99 €

Porte-bouteille Weber WORKS

2 - 4 Jours ouvrés
20,16 €
Livraison à 18,38 €

Weber 3400104 accessoire de barbecue / grill Porte-bidon G

Se renseigner auprès du vendeur
24,77 €
Livraison à 3,99 €

3400104 accessoire de barbecue / grill Porte-bidon

Se renseigner auprès du vendeur
24,99 €
Livraison gratuite

Weber 3400104 accessoire de barbecue / grill Porte-bidon G

Se renseigner auprès du vendeur
25,50 €
Livraison gratuite

Weber Porte-Bouteille À Accrocher Pour Plaques Premium Slate De 76 Cm 34

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
42,23 €
Livraison à 7,80 €
Ustensile barbecue WEBER pour bouteille 3400104

Offre la moins chère

Ustensile barbecue - Barbecue(s) compatible(s) : Weber Works clipsables
19,99 €
5 à 6 jours
Boulanger.com

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Largeur du colis 99 mm
Profondeur du colis 152 mm
Hauteur du colis 127 mm

Caractéristiques

Compatibilité de marque Weber
Compatibilité Slate 30" and 36" Griddles and Expandable Stand
Matériel Nylon
Type Porte-bidon
Couleur du produit Noir

Informations sur le produit

En bref

• Installation aisée : Fixation rapide sans outils requis.
• Compatibilité : S'adapte aux grilles Weber courantes.
• Résistant : Matériaux durables pour usage extérieur.

Produits similaires

Weber Works Porte-bouteille
107,73 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Weber Works Porte-bouteille
27,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Weber Works Porte-bouteille
30,46 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Weber Works Porte-bouteille
24,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,07 €
Weber Works Porte-bouteille
19,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €