Briquettes charbon de bois - WEBER - 4kg

Weber Briquettes de charbon de bois FSC Sac de 4 kg

4,5 (229)

Briquettes charbon de bois - WEBER - 4kg

Prix le moins cher
4 à 6 jours
7,99 €
Livraison à 4,99 €

Sac de briquettes de charbon de bois Weber - 4 kg G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7,99 €
Livraison à 4,99 €

Weber Briquettes Charbon 4 Kg

Livré sous 1 à 3 jours
8,99 €
Livraison à 4,99 €

Sac de briquettes de charbon de bois Weber - 4 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à 4,99 €

Sac Weber De 4 Kg De Briquettes Fsc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
12,00 €
Livraison gratuite

Weber Briquettes de Charbon de Bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,19 €
Livraison à 20,10 €

Weber Briquettes de Charbon de Bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,00 €
Livraison à 22,50 €

Weber Briquettes de Charbon de Bois

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,23 €
Livraison à 8,99 €

Sac de charbon de bois pour le barbecue Weber 4 Kg cod.17590

Livrera sous 1 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
18,20 €
Livraison à 56,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Briquettes charbon de bois - WEBER - 4kg

Offre la moins chère

Sac de 4 kg de briquettes de charbon de bois - Les briquettes Weber, de qualité supérieure, sont issues d’essence de bois dur - La répartition de la chaleur est optimale et la durée de combustion bien supérieure au charbon traditionnel, ce qui permet de les réutiliser (suivant la durée d’utilisation).
7,99 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Sac 8kg briquettes Weber
18,36 €
Comparer 42 prix
amilano.fr
Livraison à 26,82 €
Weber 17593 Sac de 4 kg de briquettes à Barbecue
13,22 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Briquettes de noix de coco Weber - 8 kg
21,99 €
Comparer 5 prix
Boulanger.com
Livraison à 4,99 €
Weber Briquettes de charbon 2 kg
33,84 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Briquettes de noix de coco Weber - 4 kg
13,10 €
Comparer 3 prix
amilano.fr
Livraison à 22,60 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

229 Évaluations
5 étoiles
177
4 étoiles
22
3 étoiles
11
2 étoiles
7
1 étoile
12
Amazon.it Kunde

Rien que le top pour un barbecue parfait !!

via trustami

Amazon.de Kunde

Les briquettes maintiennent la chaleur pendant 2 heures de façon fiable, ce qui permet de griller beaucoup d'aliments. Il faut prévoir au moins une demi-heure après l'allumage avant de pouvoir déposer le premier aliment sur la grille. Comme je ne chronomètre pas les autres produits et que j'évalue a…

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Service excellent et prix raisonnable.

via trustami

Amazon.de Kunde

Ici, la taille est déterminante !

via trustami