Weber Premium Housse de Protection pour Barbecue Pulse 1000 avec Support, Respirante, résistante aux UV et à l’Eau, Protection Contre Le Vent et Les intempéries, Noir (7185)

Weber Grill Accessoire de barbecue Housse Premium Pulse 1000 avec stand

offres d'occasion à partir de

Weber Premium Housse de Protection pour Barbecue Pulse 1000 avec Support, Respirante, résistante aux UV et à l’Eau, Protection Contre Le Vent et Les intempéries, Noir (7185)

Prix le moins cher
En stock
63,77 €
Livraison à partir de 7,99 €

Weber Premium Housse de Protection pour Barbecue Pulse 1000 avec Support, Respirante, résistante aux UV et à l’Eau, Protection Contre Le Vent et Les intempéries, Noir (7185)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison gratuite

WEBER Housse Protectrice Barbecue Électrique PREMIUM PULSE 1000 Avec Support

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
83,20 €
Livraison à partir de 6,00 €

Produits similaires

Weber 7661 Poignée Grill 'N Go Light Gris
46,73 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Weber Grill ’n Go lumière pour Q1XXXN / Q2XXXN / Lampe LED avec capteur de Mouvement, Fixation magnétique pour Une visibilité Parfaite - Noir (3400861)
59,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Weber Grill Lampe pour barbecues à gaz
59,90 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pierre de cuisson vitrifiée à pizza - CRAFTED Gourmet - Weber
55,45 €
Comparer 20 prix
amilano.fr
Livraison à partir de 20,48 €
Panier à légumes Weber - grand modèle, acier inoxydable
36,55 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,18 €
Weber Premium Housse de Protection pour Barbecue Pulse 1000 avec Support, Respirante, résistante aux UV et à l’Eau, Protection Contre Le Vent et Les intempéries, Noir (7185)

Offre la moins chère

Polyester déperlant - protège votre barbecue de la pluie et de la neige Stabilisateurs UV intégrés au matériau - empêchent la décoloration due aux rayons du soleil Système de fixation par bandes auto-agrippantes - maintient la housse bien en place sur le barbecue, même par vent fort Respirant - réduit la formation de condensation sous la housse Compatible avec Weber PULSE 1000 avec support - parfaitement adapté à votre appareil
63,77 €
En stock
amazon-marketplace.fr