Weber Housse de protection premium pour barbecue

Weber Grill Housse pour barbecue Traveler Compact

Weber Housse de protection premium pour barbecue

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
40,99 €
Livraison gratuite

Housse barbecue WEBER pour Traveler Compact

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
40,99 €
Livraison gratuite

Housse barbecue WEBER pour Traveler Compact

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
40,99 €
Livraison gratuite

Housse pour barbecue Weber Traveler Compact

2 à 4 jours
49,99 €
Livraison à 5,99 €

Weber Housse de protection premium pour barbecue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à 6,12 €

Weber Housse de protection premium pour barbecue

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,12 €
Livraison gratuite

Housse pour barbecue Traveler Compact

Se renseigner auprès du vendeur
50,36 €
Livraison à 3,99 €

Housse de protection Premium pour Weber Traveler Compact

2 - 4 Jours ouvrés
50,41 €
Livraison à 18,38 €

Housse pour barbecue Traveler Compact G

Se renseigner auprès du vendeur
53,88 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Weber Housse de protection premium pour barbecue

Offre la moins chère

Conçue pour le Traveler Compact : Spécialement conçue pour le barbecue à gaz Weber Traveler Compact, cette housse premium offre une protection fiable contre les éléments afin de garder votre barbecue en excellent état Conception durable : Fabriquée en polyester PET 100 % recyclé, une solution écoresponsable qui résiste à la décoloration et aux déchirures saison après saison Pratique et facile à entretenir : Son tissu léger permet de couvrir et découvrir facilement votre barbecue, tout en facilitant le nettoyage ponctuel lorsque nécessaire Sangles de fixation sécurisées : Les sangles de fixation maintiennent la housse bien en place, assurant une protection optimale sans risque qu’elle ne s’envole, même par mauvais temps Contenu de la livraison : 1 x Housse de barbecue Weber Premium pour barbecues à gaz Weber Traveler Compact, 88 x 86 x 54,5 cm
40,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Housse Barbecue Summit Charcoal Center et Kamado S6 - Weber
80,82 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Weber 7190 SmokeFire EX4 Pellet Grill Cover - Quantity 3
22,16 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Housse Weber Master Touch Premium avec charnière uniquement
42,99 €
Comparer 17 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
Weber 7180 accessoire de barbecue / grill Couverture
33,69 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €