Weber Housse de protection barbecue

Weber Grill Housse premium pour barbecue Lumin Stand

4,2 (11)

Weber Housse de protection barbecue

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,42 €
Livraison à 7,99 €

Housse premium pour barbecue Weber Lumin Stand

4 à 7 jours
67,75 €
Livraison à 4,95 €

Housse barbecue WEBER premium pour lumin stand

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
69,89 €
Livraison gratuite

Weber Housse de protection barbecue

Unknown
69,99 €
Livraison gratuite

Weber Housse de protection barbecue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison à 6,85 €

Housse de protection Premium Weber pour tous les modèles Lumin avec support (jusqu’à 2025)

2 - 4 Jours ouvrés
70,58 €
Livraison à 20,48 €

Housse Premium Lumin Stand 7198

Se renseigner auprès du vendeur
71,27 €
Livraison à 3,99 €

Weber Housse de protection barbecue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,49 €
Livraison à 12,90 €

Weber Housse de protection barbecue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Weber Housse de protection barbecue

Offre la moins chère

Ajustement sur mesure pour Lumin avec support : Conçue spécialement pour le barbecue électrique Weber Lumin avec support, cette housse offre une protection intégrale Tissu résistant aux UV : Dotée d’un traitement anti-UV pour limiter les effets du soleil et la décoloration, prolongeant l’aspect d’origine et la finition de votre barbecue Conception étanche et coupe-vent : Repousse efficacement la pluie et l’humidité, avec quatre sangles de fixation qui maintiennent la housse bien en place, même par vents forts ou en conditions difficiles Robuste mais légère : Allie un matériau épais et résistant aux intempéries à une conception maniable, facile à installer et à retirer sans rigidité ni encombrement Entretien facile : Nettoyage rapide à l’aide d’un chiffon humide pour enlever saleté, poussière ou résidus de cuisson, votre housse reste impeccable sans effort
62,42 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Housse Barbecue Summit Charcoal Center et Kamado S6 - Weber
88,09 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Weber 7190 SmokeFire EX4 Pellet Grill Cover - Quantity 3
22,16 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Weber 7180 accessoire de barbecue / grill Couverture
33,69 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Housse Weber Master Touch Premium avec charnière uniquement
42,99 €
Comparer 18 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,2 sur 5 étoiles

11 Évaluations
5 étoiles
7
4 étoiles
1
3 étoiles
2
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.co.uk Kunde

Ce n'était pas la bonne housse ! Elle était pour un barbecue rond, donc elle ne va pas du tout !

via trustami

Amazon.it Kunde

Il est indiqué compatible avec le support Lumen Plus, mais il ne s'emboîte pas bien à cause des bras latéraux ; les démonter à chaque fois serait assez gênant.

via trustami

Amazon.de Kunde

Cher mais de bonne qualité. Comme tout ce que j'ai acheté jusqu'à présent de la marque Weber.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Conforme à la description.

via trustami