Weber Panier à griller deluxe - Petit (24 x 19cm), panier à griller en acier inoxydable, résistant à la chaleur, passe au lave-vaisselle, adapté à tous les types de barbecues - Argent (6481)

Weber Grill – Petit panier de cuisson pour légumes

Weber Panier à griller deluxe - Petit (24 x 19cm), panier à griller en acier inoxydable, résistant à la chaleur, passe au lave-vaisselle, adapté à tous les types de barbecues - Argent (6481)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,02 €
Livraison à 12,88 €

gemüsekorb, acier affiné , 6481 - schneiden ou würfeln sie votre gemüse in den korb et stellen ihn á hauptgang á den grill

Se renseigner auprès du vendeur
29,69 €
Livraison à 3,99 €

Weber gemüsekorb, acier affiné , 6481 - schneiden ou würfeln sie votre gemüse in den korb et stellen ihn á hauptgang á den grill G

Se renseigner auprès du vendeur
29,87 €
Livraison à 3,99 €

Petit panier de cuisson Weber Deluxe en acier inoxydable

2 - 4 Jours ouvrés
30,24 €
Livraison à 18,38 €

Weber Panier à griller deluxe - Petit (24 x 19cm), panier à griller en acier inoxydable, résistant à la chaleur, passe au lave-vaisselle, adapté à tous les types de barbecues - Argent (6481)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,81 €
Livraison à 7,99 €

Panier à légumes deluxe Weber - petit modèle, acier inoxydable

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
33,92 €
Livraison gratuite

Weber Panier à griller deluxe - Petit (24 x 19cm), panier à griller en acier inoxydable, résistant à la chaleur, passe au lave-vaisselle, adapté à tous les types de barbecues - Argent (6481)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,49 €
Livraison à 12,90 €

Weber Panier à griller deluxe - Petit (24 x 19cm), panier à griller en acier inoxydable, résistant à la chaleur, passe au lave-vaisselle, adapté à tous les types de barbecues - Argent (6481)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,00 €
Livraison à 12,18 €

Weber Panier à griller deluxe - Petit (24 x 19cm), panier à griller en acier inoxydable, résistant à la chaleur, passe au lave-vaisselle, adapté à tous les types de barbecues - Argent (6481)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,03 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Weber Panier à griller deluxe - Petit (24 x 19cm), panier à griller en acier inoxydable, résistant à la chaleur, passe au lave-vaisselle, adapté à tous les types de barbecues - Argent (6481)

Offre la moins chère

PANIER DE CUISSON POUR BARBECUE: Ce panier à légumes est idéal pour faire griller vos poissons, légumes et viandes préférées au barbecue ACIER INOXYDABLE: Fait à base d'inox résistant, ce panier de cuisson est parfait pour conserver la chaleur et donner un goût savoureux à tous vos plats UN PANIER PERFORÉ: La base et les côtés du panier sont dotés de petites entailles permettant à la chaleur de mieux se répartir tout en évitant les chutes d'aliments DE NOUVELLES RECETTES: Le panier à légumes Weber vous ouvre le champ des possibles et vous fait découvrir de nouvelles recettes. Idéal en automne avec un mélange de légumes coupés et champignons grillés LA QUALITÉ WEBER: Spécialiste du barbecue depuis 1952, Weber dispose d'une connaissance, d'une passion et d'un savoir-faire incontestés pour vous aider à exceller dans la cuisson au barbecue
26,02 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 63,5 mm
Profondeur 238,8 mm
Largeur 190,5 mm

Caractéristiques

Matériel Acier inoxydable
Type Brasero
Couleur du produit Acier inoxydable

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Weber Grill Housse de barbecue Summit Charcoal
72,80 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Housse Barbecue Summit Charcoal Center et Kamado S6 - Weber
80,82 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Weber 7661 Poignée Grill 'N Go Light Gris
51,82 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Weber Grill – Panier à légumes Weber Style carré en inox
42,99 €
Comparer 4 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €