Weber Pince effilée (30cm), en Acier Inoxydable, idéale pour Retourner de Petits Aliments grillés comme Les Asperges, Les crevettes, Les moules ou Les légumes - Argent (6208)

Weber Grill Pince à barbecue 6208 – 30 cm Acier inoxydable pour aliments délicats Argent

Weber Pince effilée (30cm), en Acier Inoxydable, idéale pour Retourner de Petits Aliments grillés comme Les Asperges, Les crevettes, Les moules ou Les légumes - Argent (6208)

Prix le moins cher
En stock
25,97 €
Livraison à 17,18 €

Weber Pince effilée (30cm), en Acier Inoxydable, idéale pour Retourner de Petits Aliments grillés comme Les Asperges, Les crevettes, Les moules ou Les légumes - Argent (6208)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Pince fine

Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison à 5,99 €

Weber Pince effilée (30cm), en Acier Inoxydable, idéale pour Retourner de Petits Aliments grillés comme Les Asperges, Les crevettes, Les moules ou Les légumes - Argent (6208)

En stock
29,99 €
Livraison à 6,03 €

Pince de précision Weber

2 - 4 Jours ouvrés
30,24 €
Livraison à 18,38 €

Pinces pour aliments délicats Weber

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
35,21 €
Livraison à 13,90 €

Weber Pince effilée (30cm), en Acier Inoxydable, idéale pour Retourner de Petits Aliments grillés comme Les Asperges, Les crevettes, Les moules ou Les légumes - Argent (6208)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,71 €
Livraison gratuite

Pince WEBER - pour barbecues - acier inoxydable - 30cm

Livraison sous 3 a 5 jours
49,78 €
Livraison gratuite

WEBER Pince fine G

Se renseigner auprès du vendeur
53,09 €
Livraison gratuite
Weber Pince effilée (30cm), en Acier Inoxydable, idéale pour Retourner de Petits Aliments grillés comme Les Asperges, Les crevettes, Les moules ou Les légumes - Argent (6208)

Offre la moins chère

UNE CUISSON MAÎTRISÉE: Cette pince pour plancha vous facilite la tâche au moment de manipuler et retourner vos aliments délicats sur le feu, entre asperges, noix de Saint-Jacques, crevettes et autres SAISISSEZ FACILEMENT: Les pointes de la pince disposent d'une surface intérieure dentelée qui vous assure une meilleure accroche et vous évite les chutes d'aliments ACIER INOXYDABLE: Cette pince ultra longue est fabriquée en acier inoxydable de qualité pour vous offrir une maniabilité irréprochable et une longévité prolongée AMÉLIOREZ VOTRE CUISINE: Grâce à sa précision et sa maniabilité, cette pince est le meilleur moyen pour découvrir de nouvelles façons de cuisiner et d'innover chaque jour avec votre barbecue LA QUALITÉ WEBER: Spécialiste du barbecue depuis 1952, Weber dispose d'une connaissance, d'une passion et d'un savoir-faire incontestés pour vous aider à exceller dans la cuisson au barbecue
25,97 €
En stock
amazon-marketplace.fr