Spatule de barbecue Weber Inox

Weber Grill Spatule en inox multi-usages avec anneau de suspension 40 cm

offres d'occasion à partir de 19,99 €

Spatule de barbecue Weber Inox

Prix total le moins cher
Livraison en 2/3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 4,99 €

Spatule Weber 42 cm

2 - 4 Jours ouvrés
12,09 €
Livraison à 18,38 €

Weber Spatule de barbecue (40cm), en acier inoxydable, avec une poignée confortable, lavable au lave-vaisselle pour un nettoyage facile - Noir (6318)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,79 €
Livraison à 12,90 €

Spatule Good pour barbecue Weber

2 à 4 jours
14,99 €
Livraison à 5,99 €

Weber Spatule de barbecue (40cm), en acier inoxydable, avec une poignée confortable, lavable au lave-vaisselle pour un nettoyage facile - Noir (6318)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,99 €
Livraison à 6,04 €

Weber Spatule de barbecue (40cm), en acier inoxydable, avec une poignée confortable, lavable au lave-vaisselle pour un nettoyage facile - Noir (6318)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison à 12,09 €

Spatule Good pour barbecue Weber

2 à 4 jours
15,50 €
Livraison à 6,90 €

Weber Spatule de barbecue (40cm), en acier inoxydable, avec une poignée confortable, lavable au lave-vaisselle pour un nettoyage facile - Noir (6318)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,34 €
Livraison à 8,99 €

Spatule WEBER - pour barbecue - inox

Livraison sous 3 a 5 jours
20,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Spatule de barbecue Weber Inox

Offre la moins chère

Retournez vos steaks facilement grâce à cette spatule en inox. Cet ustensile de barbecue essentiel est suffisamment long pour vous tenir à l'écart de la chaleur. Il passe également au lave-vaisselle pour un nettoyage facile.• En acier inoxydable• Passe au lave-vaisselle pour un nettoyage facile• Anneau pour suspendre la spatule pour un rangement facile• Garantie 1 an
11,99 €
Livraison en 2/3 jours ouvrés
Raviday-barbecue.com

Produits similaires

Pelle à pizza Weber - acier inoxydable
33,60 €
Comparer 17 prix
amilano.fr
Livraison à 18,38 €
Weber Grill Spatule de barbecue Precision inox 46 cm poignée antidérapante Noir/Argent (6761)
27,00 €
Comparer 13 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
Weber 6769 Precision Grill Spatula, Silver/Black
41,93 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Weber Accessoire Barbecue 6691 Pelle à Pizza & 12" Three-Sided Grill Brush
51,57 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Spatule pour plancha et barbecue Weber
34,63 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €