Master-Touch GBS E-5750 Barbecue à charbon Ø 57 cm

Weber Master Touch GBS E-5750 Barbecue Chaudron Charbon de bois (combustible) Noir

offres d'occasion à partir de

Master-Touch GBS E-5750 Barbecue à charbon Ø 57 cm

Prix le moins cher
2 - 4 Jours ouvrés
241,01 €
Livraison à partir de 75,12 €

Barbecue charbon Weber Master-Touch GBS E-5750

Livraison en 2/3 jours ouvrés
259,00 €
Livraison gratuite

Barbecue à charbon Weber Master-Touch GBS E-5750 57 cm Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
283,00 €
Livraison gratuite

Barbecue Weber Master Touch E5750 14701004 Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
288,00 €
Livraison gratuite

Master Touch GBS E-5750 14701004

Se renseigner auprès du vendeur
288,00 €
Livraison gratuite

Weber Barbecue Master-Touch GBS E-5750 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite

Barbecue à charbon WEBER Master Touch GBS E 57 Black - 57cm

2 à 4 jours
299,00 €
Livraison gratuite

Weber Master Touch GBS E-5750 14701004

Livré sous 10 à 13 jours
299,99 €
Livraison gratuite

Weber Barbecue Master-Touch GBS E-5750 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
309,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Détails techniques

Période de garantie 10 année(s)

Poids et dimensions

Poids 21 kg
Hauteur 107 mm
Profondeur 720 mm
Largeur 650 mm

Design

Écran integré Non
Format Chaudron
Caractéristiques de couvercle Couvercle à charnière
Couvercle Oui
Forme de la surface de cuisson Rond
Couleur du produit Noir

représentation / réalisation

Thermomètre Oui
Zone de cuisson 2342 cm²
Diamètre de la surface de cuisson 57 cm
Type Barbecue
Source de chaleur Charbon de bois (combustible)

Ergonomie

Roues castor Oui
Poignée(s) Oui
Nombre de jambes 2 pieds
Pieds Oui
Le nombre de roues 2 roue(s)

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalence : Accessoires interchangeables pour diversifier vos repas grillés.
• Précision : Gestion optimale de la chaleur grâce à la ventilation.
• Mobilité : Déplacement aisé grâce aux roues robustes.

Produits similaires

Barbecue à charbon Weber Master Touch Premium E-5770 BLK - Diamètre grille 57cm
379,00 €
Comparer 13 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Housse Weber Master Touch Premium avec charnière uniquement
42,99 €
Comparer 19 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à partir de 4,99 €
Weber Master-Touch GBS SE E-5755 Barbecue au charbon Ø 57 cm
277,31 €
Voir l'offre
amilano.fr
Livraison à partir de 74,06 €
Pack Barbecue Weber Master-Touch 5750 + Plancha
375,00 €
Voir l'offre
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Barbecue à charbon Weber Master-Touch GBS C-5755 - Burnt Orange
351,93 €
Voir l'offre
amilano.fr
Livraison à partir de 75,12 €
Master-Touch GBS E-5750 Barbecue à charbon Ø 57 cm

Offre la moins chère

Barbecue à charbon Weber Master-Touch classique avec un diamètre de 57 cm pour une véritable cuisson au charbon Grande surface de cuisson pour 6 à 8 personnes Cuve et couvercle émaillés en porcelaine, résistants aux rayures, à la rouille et durables Grille de cuisson rabattable en acier revêtu compatible avec les accessoires du système Gourmet BBQ System rond Thermomètre intégré dans le couvercle pour un contrôle facile de la température Ouvertures d’aération réglables sur la cuve et le couvercle pour une régulation précise de la chaleur Porte-couvercle Tuck-Away pour suspendre facilement le couvercle pendant la cuisson Supports à charbon facilitant la disposition du charbon pour cuisson directe et indirecte Système de nettoyage One-Touch pour une élimination rapide et propre des cendres Collecteur de cendres fermé pour plus de confort lors du nettoyage 2 crochets intégrés sur la poignée pour garder les accessoires à portée de main Poignées résistantes à la chaleur sur le couvercle et
241,01 €
2 - 4 Jours ouvrés
amilano.fr