Thermomètre de cuisson WEBER Connect smart Grilling Hub

Weber Smart Grilling Hub

Thermomètre de cuisson WEBER Connect smart Grilling Hub

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
121,00 €
Livraison gratuite

Weber Connect Smart Grilling Hub/Compatible avec Tous Les barbecues Via l'application Connect, Wi-FI & Bluetooth, écran LED, Batterie Rechargeable, 4 sondes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
122,48 €
Livraison gratuite

Weber Connect Smart Grilling Hub/Compatible avec Tous Les barbecues Via l'application Connect, Wi-FI & Bluetooth, écran LED, Batterie Rechargeable, 4 sondes

2 à 3 jours ouvrés
123,08 €
Livraison gratuite

Weber Connect Smart Grilling Hub - assistant barbecue

Se renseigner auprès du vendeur
133,00 €
Livraison gratuite

Thermomètre connecté Weber Connect Smart Grilling Hub Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
133,00 €
Livraison gratuite

Weber Connect Smart Grilling Hub/Compatible avec Tous Les barbecues Via l'application Connect, Wi-FI & Bluetooth, écran LED, Batterie Rechargeable, 4 sondes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,00 €
Livraison gratuite

Thermomètre numérique intelligent Weber Connect Smart Grilling Hub 3202

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
148,50 €
Livraison à partir de 20,74 €

Weber Connect Smart Grilling Hub/Compatible avec Tous Les barbecues Via l'application Connect, Wi-FI & Bluetooth, écran LED, Batterie Rechargeable, 4 sondes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,75 €
Livraison à partir de 12,00 €

Weber Connect Smart Grilling Hub/Compatible avec Tous Les barbecues Via l'application Connect, Wi-FI & Bluetooth, écran LED, Batterie Rechargeable, 4 sondes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison à partir de 6,84 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur du colis 139,7 mm
Profondeur du colis 71,1 mm
Hauteur du colis 139,7 mm
Hauteur 74,9 mm
Profondeur 34 mm
Largeur 98 mm

Puissance

Type de source d'alimentation Batterie

Caractéristiques

Type d'écran LED
Couleur du produit Noir

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Kit de Montage Support Weber Connect
36,99 €
Comparer 11 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Etui WEBER - pour Connect Smart Grilling - pour rangement et transport
34,01 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,39 €
Weber Connect Smart Grilling Hub Storage & Travel Thermometer Travel Case, Grey
44,13 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Weber Connect Smart Grilling Hub - Assistant de Cuisson, Thermomètre Digital et Sonde à Viande, Assistant de Cuisson Connecté au Téléphone Portable & iGrill Pro Ambient Probe
141,58 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Weber Connect Smart Grilling Hub - Assistant de Cuisson, Thermomètre Digital et Sonde à Viande & 7211 Sonde de Température pour Viande, Plage de Température de -20 à +300 °C, Noir
142,07 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Thermomètre de cuisson WEBER Connect smart Grilling Hub

Offre la moins chère

Quoi de mieux que le Thermomètre WEBER Connect smart Grilling Hub pour connecter votre barbecue et suivre son avancée à la seconde près ? Le petit plus qui fait la différence La cuisson parfaite est à portée de main avec le Thermomètre WEBER Connect smart Grilling Hub. Cet accessoire high-tech viendra s'ajouter à votre barbecue pour vous offrir un confort d'utilisation parfait . Il a notamment la particularité de vous envoyer des notifications pour retourner votre viande ou arrêter votre cuisson. Vous l'aurez compris, le Thermomètre WEBER Connect smart Grilling Hub, c'est l'accessoire qui vous permettra de profiter de vos convives tout en gérant votre barbecue comme un chef. Vos invités n'auront qu'à demander la cuisson de leur choix puis il vous suffira de la paramétrer dans votre appareil. Vous recevrez alors une alerte quand le niveau de cuisson désiré sera atteint. Une assistance sur mesure Dorénavant, vous n'aurez qu'à jeter un oeil à votre smartphone pour assurer la gestion de vo
121,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR