Weber Support de Barbecue

Weber Support pour série Q1000/-2000 - Noir (6523), support sécurisé et hauteur de travail confortable - Noir (6523)

3,8 (28)

Weber Support de Barbecue

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,26 €
Livraison à 7,99 €

Support pour Weber® série Q 1000/2000

2 - 4 Jours ouvrés
141,17 €
Livraison à 22,60 €
Weber Support de Barbecue

Offre la moins chère

Compatible avec les barbecues Weber Q 1000/2000 : Transformez votre barbecue en véritable cuisine extérieure compacte grâce à ce support robuste, alliant confort, praticité et moments gourmands à chaque utilisation Hauteur de cuisson optimale : Surélève votre barbecue à gaz pour une posture plus confortable, offrant un meilleur contrôle et un accès facilité pendant la préparation Conception pratique : Support compact avec écran métallique de protection pour la bouteille de gaz et crochets intégrés pour ustensiles, facile à nettoyer à la main Conçu pour durer : Fabriqué en acier et en plastique, conçu pour résister aux conditions extérieures et assurer un usage fiable sur le long terme Contenu de la livraison : 1 x Support Weber pour barbecues à gaz Q 1000/Q 2000 ; dimensions : 70 x 66 x 53,5 cm
137,26 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Support de cuisson poulet universel - Weber
7,46 €
Comparer 14 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Weber Grill Support de cuisson pour poulet Weber Style
37,00 €
Comparer 11 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
Weber Grill Support multi-cuisson GBS 8858 – Plancha et grille en fonte 2-en-1 – Noir
39,00 €
Comparer 4 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
Weber Grill Support de cuisson pour poulet
69,99 €
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,8 sur 5 étoiles

28 Évaluations
5 étoiles
10
4 étoiles
7
3 étoiles
6
2 étoiles
4
1 étoile
1
Amazon.co.uk Kunde

Excellent support universel pour le Weber bq portable. Assez solide pour le soutenir et facile à monter. Bon rapport qualité-prix.

via trustami

Obi.de Kunde

Solide et bien construit, mais le cache est beaucoup trop grand et prend trop de place.

via trustami

Amazon.de Kunde

Convient parfaitement. Livraison rapide.

via trustami

Amazon.de Kunde

Bon support, s'adapte à mon barbecue Weber, mais le pli est écrasé et ne peut pas être agrandi, peu importe le poids que j'y mets ni la durée….

via trustami