743 Verre en forme de chute, carton de 6 feuilles de 3/4 l sans anneaux et agrafes

Weck Verre 743 en forme de chute 3/4 l – carton de 6 sans anneaux ni agrafes

743 Verre en forme de chute, carton de 6 feuilles de 3/4 l sans anneaux et agrafes

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
16,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bocaux en verre - WECK - Lot de 6 - 0,75 L - Hauteur 14,7 cm - Compatible congélateur et lave-vaisselle

Prix le moins cher
4 à 6 jours
16,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

WECK 743 Verre en forme de chute, carton de 6 feuilles de 3/4 l sans anneaux et agrafes

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Weck Lot de 6 bocaux 850ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,70 €
Livraison à partir de 14,33 €

WECK 743 Verre en forme de chute, carton de 6 feuilles de 3/4 l sans anneaux et

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
23,98 €
Livraison gratuite

Weck Bocaux de 750ml - Lot de 6 avec Couvercles - Forme Renversée - Bocaux Robustes et Empilables pour Conserves et Conservation - Idéaux pour la Préparation de Repas, Levain et Fermentation

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,10 €
Livraison à partir de 17,71 €

WECK Lot de 6 bocaux 850ml

26,99 €
Livraison gratuite

Weck Bocaux de 750ml - Lot de 6 avec Couvercles - Forme Renversée - Bocaux Robustes et Empilables pour Conserves et Conservation - Idéaux pour la Préparation de Repas, Levain et Fermentation

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,12 €
4.69 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Weck Bocal/Moule au Bord Arrondi, Verre, Transparent, 850 ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison à partir de 18,08 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Weck 743 Lot de 2 bocaux de conservation avec couvercles en verre, joints et pinces pour levain, conserve, yaourt, kimchi, confiture 850 ml
38,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WECK 1 x 100 mm de rechange pour couvercle en verre compatible avec modèles WECK 739 740 741 742, 743 744 745 748.
9,91 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
WECK 743 Bocaux Verre, Pot de rangement à bouche large avec couvercle en verre, joint et pinces pour levain, conservation, yaourt, kimchi, confiture. 850 ml
28,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Weck 743 Lot de 2 bocaux de conservation avec couvercles en verre, joints et pinces pour levain, conserve, yaourt, kimchi, confiture 850 ml
32,82 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
743 Verre en forme de chute, carton de 6 feuilles de 3/4 l sans anneaux et agrafes

Offre la moins chère

WECK Verre en forme de chute, carton de 6 feuilles de 3/4 l. Pour cuire des fruits et légumes, des saucisses et de la viande En carton de 6 Avec couvercle en verre Sans anneaux et agrafes Ouverture 100 mm Taille individuelle : Ø 10 x 14,7 cm Contenu individuel : 850 ml Ce texte a été traduit par une machine.
16,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables