Receveur de douche - à carreler - 200x100cm- Wedi Fundo Primo Wedi

Wedi Receveur Primo en polystyrène extrudé à carreler 2000 x 1000 mm sortie excentrée

Receveur de douche - à carreler - 200x100cm- Wedi Fundo Primo Wedi

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 6 jours
383,90 €
Livraison gratuite

Wedi Receveur en polystyrène extrudé à carreler Primo 2000 x 1000 mm à Sortie excentrée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
398,90 €
Livraison gratuite

Wedi Receveur en polystyrène extrudé à carreler Primo 2000 x 1000 mm à Sortie excentrée

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
399,90 €
Livraison gratuite

Receveur à carreler 200 x 100 cm bonde excentrée Wedi fundo primo

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
450,20 €
Livraison à partir de 29,90 €

Receveur de douche à carreler 200 x 100 WEDI Fundo Primo rectangle écoulement excentré

Se renseigner auprès du vendeur
458,90 €
Livraison gratuite

Receveur de douche - à carreler - 200x100cm- Wedi Fundo Primo Wedi

2 jour(s)
470,20 €
Livraison à partir de 29,90 €

Receveur de douche - à carreler - 200x100cm- Wedi Fundo Primo Wedi

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
470,20 €
Livraison à partir de 29,90 €

Produits similaires

Revêtement prêt à poser - pour receveur Primo Fundo Top 900 x 900 mm Wedi
151,20 €
Comparer 3 prix
Sawiday.fr
Livraison à partir de 55,00 €
Receveur de douche à carreler 160 x 100 WEDI Fundo Primo rectangle écoulement excentré + colle 320
464,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wedi Receveur prêt à carreler Fundo Primo carré 900x900x40 mm écoulement centré Réf. 07-37-35 170
239,90 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 39,00 €
Receveur de douche à carreler 140 x 90 WEDI Fundo Primo rectangle écoulement excentré
398,90 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Wedi Receveur à carreler Fundo Primo 120 x 90 cm 073736174
260,85 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Receveur de douche - à carreler - 200x100cm- Wedi Fundo Primo Wedi

Offre la moins chère

Sans bonde Trou centré Nombreuses possibilités d'aménagement Catégorie:Receveurs à carreler Dimensions:200x100 cm Format de receveur:Rectangulaire Hauteur:4 cm Largeur:100 cm Longueur:200 cm Matière:Polystyrène extrudé Norme accessibilité PMR:Oui Réf
383,90 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)