Wedo 6421432 Agrafes Foldback, 12 pièces, métal laqué étriers amovibles, ressort fort, 32 mm, noir/argenté

Wedo Agrafes Foldback 6421432 – 12 pcs métal laqué étriers amovibles ressort fort 32mm noir/argenté

Wedo 6421432 Agrafes Foldback, 12 pièces, métal laqué étriers amovibles, ressort fort, 32 mm, noir/argenté

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,09 €
Livraison à 12,22 €

Pince à documents - WEDO - 6421432 - 32 mm - Noir - Carton de 12 pièces

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
8,32 €
Livraison gratuite

Wedo 6421432 Agrafes Foldback, 12 pièces, métal laqué étriers amovibles, ressort fort, 32 mm, noir/argenté

2 à 3 jours ouvrés
8,32 €
0.69 EUR/1.0 Pince
Livraison à 3,99 €

Wedo 6421432 Agrafes Foldback, 12 pièces, métal laqué étriers amovibles, ressort fort, 32 mm, noir/argenté

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,67 €
Livraison gratuite

Wedo Pince Clip Foldback 32mm

Livraison sous 3 a 5 jours
10,26 €
Livraison à 0,01 €

Wedo 6421432 Agrafes Foldback, 12 pièces, métal laqué étriers amovibles, ressort fort, 32 mm, noir/argenté

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
11,36 €
Livraison gratuite

Wedo 6421432 Agrafes Foldback, 12 pièces, métal laqué étriers amovibles, ressort fort, 32 mm, noir/argenté

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,03 €
Livraison à 2,98 €
Wedo 6421432 Agrafes Foldback, 12 pièces, métal laqué étriers amovibles, ressort fort, 32 mm, noir/argenté

Offre la moins chère

Wedo pince de pliage 32 mm noir largeur de blocage 13 mm, largeur 32 mm Livré en carton de 12 pièces En métal laqué, avec ressort puissant et branches nickelées amovibles
4,09 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.