Armoire à clés - Wedo - 10262137 - 21 clés - Fermeture électronique - Métal gris

Wedo Armoire pour clés wedo avec serrure électronique – 21 clés – noir G

Armoire à clés - Wedo - 10262137 - 21 clés - Fermeture électronique - Métal gris

Prix le moins cher
3 à 6 jours
85,90 €
Livraison à partir de 4,95 €

wedo armoire pour clés avec serrure électronique, à 21 clés noir

Se renseigner auprès du vendeur
87,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wedo wedo armoire pour clés avec serrure électronique, à 21 clés noir G

Se renseigner auprès du vendeur
87,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wedo 10262137 Armoire à clés pour 21 clés avec fermeture à code + 2 clés

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
88,34 €
Livraison gratuite

Armoire à clés - Wedo - 10262137 - 21 clés - Fermeture électronique - Métal gris

5 à 7 jours
89,29 €
Livraison gratuite

Wedo 10262137 Armoire à clés pour 21 clés avec fermeture à code + 2 clés

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,71 €
Livraison à partir de 2,98 €

Wedo 10262137 Armoire à clés pour 21 clés avec fermeture à code + 2 clés

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
93,74 €
Livraison gratuite

Wedo 10262137 Armoire à clés pour 21 clés avec fermeture à code + 2 clés

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
95,22 €
Livraison gratuite

Wedo 10262137 Armoire à clés pour 21 clés avec fermeture à code + 2 clés

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Dimensions (LxPxH) 95 x 270 x 350 mm

Caractéristiques

Couleur du produit Gris

Informations sur le produit

En bref

• Matériaux robustes : Métal résistant garantissant une sécurité maximale.
• Compact et pratique : Design élégant pour espaces réduits.
• Système simple : Verrouillage intuitif pour accès rapide.

Produits similaires

Wedo Armoire à clés 10256537X pour 70 clés 28,0x6,0x37,0cm Gris lumière
40,99 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wedo 10260837X armoire et support à clé Gris
46,96 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wedo Armoire à clés 10263237 – 32 clés, fermeture à code, métal noir
101,75 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Armoire à clés - Wedo - 10262137 - 21 clés - Fermeture électronique - Métal gris

Offre la moins chère

L'armoire à clés Wedo 10262137 peut contenir jusqu'à 21 clés. Elle dispose d'une fermeture électronique à code de 3 à 8 chiffres et d'une ouverture mécanique d'urgence. Fabriquée en métal gris, elle est idéale pour un usage intérieur. Dimensions : 26 x 9,5 x 35 cm. Livrée avec 2 clés supplémentaires et matériel de montage.
85,90 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)