Pointeur laser standard, boîtier métallique,portée 50 m

Wedo - Pointeur laser Standard - Boîtier métallique, portée 50 m - Rayon rouge - Noir

offres d'occasion à partir de 45,00 €

Pointeur laser standard, boîtier métallique,portée 50 m

Prix le moins cher
5 à 7 jours
32,34 €
Livraison à partir de 14,34 €

Pointeur laser - WEDO - Standard - Boîtier métallique - Portée 50m - Rayon rouge

4 à 7 jours
34,68 €
Livraison à partir de 3,00 €

Pointeur laser - WEDO - Standard - Boîtier métallique - Portée 50m - Rayon rouge

Prix total le moins cher
7 à 9 jours
37,67 €
Livraison gratuite

Wedo - pointeur laser rouge - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
38,10 €
Livraison gratuite

Wedo - pointeur laser rouge - noir

Se renseigner auprès du vendeur
38,17 €
Livraison gratuite

Wedo - Pointeur Laser - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
38,51 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Generique Pointeur laser télescopique Wedo 2362500 – piles incluses – argent
33,21 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Pointeur laser standard, boîtier métallique,portée 50 m

Offre la moins chère

Class 2, couleur du rayon laser: rouge, longueur: 136 mm, couleur: noir laqué, avec clip, avec projection d'un point, 2 micro piles AAA de 1,5 V, dans un étui Poids (Kg) : 0.135
32,34 €
5 à 7 jours
Maxiburo.fr