WEDO Repose-pieds Relax Steel, hauteur réglable, noir Noir G

Wedo Repose-pieds RELAX-STEEL réglable DIN 4556 Noir

WEDO Repose-pieds Relax Steel, hauteur réglable, noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
97,76 €
Livraison à 3,89 €

Repose-pieds Relax Steel - WEDO - Hauteur réglable - Noir - Métal - Contemporain - Design

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
98,65 €
Livraison à 3,00 €

Wedo 2755001 Repose-pieds RELAX-STEEL réglable DIN 4556 Noir

2 à 3 jours ouvrés
103,94 €
103.94 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Repose-pieds Relax Steel, hauteur réglable, noir

Se renseigner auprès du vendeur
109,54 €
Livraison à 3,99 €

Wedo Repose-Pieds Relax Steel, Hauteur R¿Glable, Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
116,85 €
Livraison gratuite
WEDO Repose-pieds Relax Steel, hauteur réglable, noir Noir G

Offre la moins chère

Fnac.com : WEDO Repose-pieds Relax Steel, hauteur réglable, noir - Autres accessoires de bureau. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
97,76 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur (max) 22 cm
Hauteur (min) 2 cm
Profondeur 350 mm
Largeur 450 mm

Caractéristiques

Réglage de la hauteur Oui
Couleur du produit Noir
Matériel Synthétique ABS, Acier

Informations sur le produit

En bref

• Réglable : Angle ajustable pour améliorer posture et confort visuel.
• Spacieux : Accueille divers formats de documents pour une organisation optimale.
• Antidérapant : Base stable qui empêche tout mouvement accidentel.

Produits similaires

Wedo Repose-pieds Trittboy, nickelé
26,47 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wedo Repose-pieds Swing – Ajustable en hauteur, fonction bascule – Noir
38,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wedo 103211611 Repose-pieds en carton individuel Noir
25,47 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,92 €
Wedo Repose-pieds Relax-Plus 2751037 réglable Gris lumière
43,01 €
43.01 EUR/1.0 unité
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wedo Repose-pieds Relax 2751 réglable Gris lumière
52,69 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite