WEDO Trousse scolaire stretch Neon gris/orange fluo, 24244066

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,71 €
Livraison à partir de 3,99 €

WEDO Neon Stretch 24244066 Pencil Case grey/orange Grey / Orange

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
27,83 €
Livraison gratuite

Trousse NEON Stretch avec rabat intérieur, orange fluo

5 à 7 jours
29,40 €
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Wedo 24243011 Trousse scolaire Noir/vert clair
10,95 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
WEDO Trousse scolaire stretch Neon gris/orange fluo, 24244066
18,71 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wedo Trousse scolaire en velours côtelé pour stylos et matériel d'écriture Marron
12,25 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trousse scolaire stretch Neon gris/rose fluo
17,75 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
WEDO Trousse scolaire stretch Neon gris/vert fluo
18,64 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
WEDO Trousse scolaire stretch Neon gris/orange fluo, 24244066

Offre la moins chère

particularité : peut être agrandi grâce à une fermeture éclair. grand compartiment principal pour ciseaux, colle, taille-boîte, etc. les passants du rabat intérieur permettent de ranger le triangle, les cartouches de rechange et jusqu'à 6 stylos. dans le compartiment transparent du couvercle se trouve un emploi du temps. une autre poche zippée peut contenir de la monnaie, etc. - En outre, la trousse est munie d'une poche en maille filet.
18,71 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr