WEICON TOOLS Combi-Coax N° 3 / Pince à dénuder pour câbles coaxiaux, d'antenne et de transmission

WEICON Dénudeur Combi-Coax N° 3 – Pince à dénuder pour câbles coaxiaux, d'antenne et de transmission

offres d'occasion à partir de

WEICON TOOLS Combi-Coax N° 3 / Pince à dénuder pour câbles coaxiaux, d'antenne et de transmission

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

WEICON TOOLS Dénudeur Combi-Coax

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

WEICON TOOLS Combi-Coax N° 3 / Pince à dénuder pour câbles coaxiaux, d'antenne et de transmission

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à partir de 6,49 €

Dénudeur Combi-Coax

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
29,98 €
Livraison gratuite

Dénudeur Combi-Coax-Outils tranchants & limes G

Se renseigner auprès du vendeur
31,10 €
Livraison gratuite

WEICON TOOLS Combi-Coax N° 3 / Pince à dénuder pour câbles coaxiaux, d'antenne et de transmission

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
31,17 €
Livraison gratuite

Dénudeur Combi-Coax-Outils tranchants & limes

Se renseigner auprès du vendeur
37,93 €
Livraison gratuite

WEICON TOOLS Combi-Coax N° 3 / Pince à dénuder pour câbles coaxiaux, d'antenne et de transmission

Offre la moins chère

DÉTAILS - Le WEICON Combi-Coax n° 3 est robuste / testé par le TÜV / silencieux / compact / permet un démontage progressif / multifonctionnel / dénude avec précision et rapidité. FORME ERGONOMIQUE - Le dénudeur de câble tient bien dans la main / permet un travail sans fatigue / même le dénudage de câbles souples et rigides sans endommager les conducteurs internes. OUTIL SPÉCIAL - Le dénudeur Combi-Coax N° 3 dénude les câbles coaxiaux d'un diamètre de 4,8 à 7,5 mm, les câbles NYM de 3 x 0,75 mm² et les câbles flexibles de 10 et 16 mm². Il permet de dénuder rapidement / en toute sécurité dans le commerce et l'industrie / le ménage. COUPE-FIL LATÉRAL INTEGRÉ - L'outil à dénuder possède une un coupe-fil latéral facilement accessible pou des câbles jusqu'à 8 mm. Le réglage de la profondeur de coupe n'est pas nécessaire. WEICON - Qualité 100% allemande - Les pinces à sertir sont contrôlées par le TÜV en ce qui concerne la sécurité au travail. Les lames sont fabriquées en acier à couteau de haute qualité - un outil de première classe et durable.
22,99 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr