Weider Omega 3 (90 Gélules) Acides Gras EPA et DHA, enrichi en Vitamine E, soutient le fonctionnement normal du coeur, du cerveau et de la vue

Weider Huile de poisson Omega-3 EPA et DHA, enrichie en Vitamine E – 90 gélules

Weider Omega 3 (90 Gélules) Acides Gras EPA et DHA, enrichi en Vitamine E, soutient le fonctionnement normal du coeur, du cerveau et de la vue

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,47 €
Livraison à partir de 3,99 €

Weider Omega 3 90 Perlas

3 à 5 jours ouvrés
21,72 €

Weider Omega 3 (90 Gélules) Acides Gras EPA et DHA, enrichi en Vitamine E, soutient le fonctionnement normal du coeur, du cerveau et de la vue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,71 €
Livraison gratuite

Weider Omega 3 (90 Gélules) Acides Gras EPA et DHA, enrichi en Vitamine E, soutient le fonctionnement normal du coeur, du cerveau et de la vue

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,99 €
Livraison gratuite

Weider Omega 3 (90 Gélules) Acides Gras EPA et DHA, enrichi en Vitamine E, soutient le fonctionnement normal du coeur, du cerveau et de la vue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,79 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Weider Crème à tartiner protéinée Whey Chocolat‑Noisette 250 g
5,09 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,79 €
Weider – Beurre de cacahuète Smooth 100% naturel, 26% protéines – 1 kg
13,55 €
13.55 EUR/1.0 kg
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Weider Omega 3 (90 Gélules) Acides Gras EPA et DHA, enrichi en Vitamine E, soutient le fonctionnement normal du coeur, du cerveau et de la vue

Offre la moins chère

OMEGA 3 de WEIDER, entreprise leader en nutrition sportive ! À BASE D'HUILE DE POISSON DE QUALITÉ : riche en acides gras oméga 3 nécessaires au bon fonctionnement de l’organisme; AVEC 700 MG D’EPA ET 500 MG DE DHA : acides gras contribuant au fonctionnement normal du cœur, du cerveau et au maintien de la vue dans des conditions normales; AVEC DE LA VITAMINE E : vitamine qui contribue à la protection des cellules contre l'oxydation. Weider Oméga 3 contient 41 % des apports de référence en nutriments de vitamine E; MODE D’EMPLOI : Prendre 2 gélules par jour pendant un repas.
17,47 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.