Weider Whey Protein Cream (250g) Goût Chocolat Blanc, Pâte à tartiner avec 24% de Protéines, aux Protéines de Lactosérum, Sans Sucres Ajoutés, Sans Huile de Palme

Weider Pâte à tartiner protéinée Whey chocolat blanc 24% de protéines 250 g

Weider Whey Protein Cream (250g) Goût Chocolat Blanc, Pâte à tartiner avec 24% de Protéines, aux Protéines de Lactosérum, Sans Sucres Ajoutés, Sans Huile de Palme

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,28 €
21.12 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 6,79 €

Weider Protein Spreads Whey Blanc 250g

3 à 5 jours ouvrés
6,45 €

Weider Whey Protein Cream (250g) Goût Chocolat Blanc, Pâte à tartiner avec 24% de Protéines, aux Protéines de Lactosérum, Sans Sucres Ajoutés, Sans Huile de Palme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,58 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Weider – Beurre de cacahuète Smooth 100% naturel, 26% protéines – 1 kg
13,55 €
13.55 EUR/1.0 kg
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Weider Peanut Butter Powder (400g) 100% Cacahuètes naturelles en poudre, riche en Protéines, sans sucres ajoutés, sans huile de palme (Lot de 2)
23,08 €
28.85 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Weider Crème protéinée végane Choco Crunchy – Pâte à tartiner – 250 g
6,90 €
27.6 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Weider Pack Duo Peanut Butter Smooth (2x1kg) Beurre de Cacahuète 100% Naturel 26% de Protéines Sans Sucre Ajouté Sans Huile de Palme Texture Crémeuse et Sans Morceaux
22,63 €
11.32 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Weider Whey Protein Cream (250g) Goût Chocolat Blanc, Pâte à tartiner avec 24% de Protéines, aux Protéines de Lactosérum, Sans Sucres Ajoutés, Sans Huile de Palme

Offre la moins chère

WHEY PROTEIN CREAM de Weider, entreprise internationale pionnière et spécialisée en nutrition sportive, offrant qualité et innovation depuis plus de 85 ans. AVEC 24% DE PROTÉINES : Whey Protein Cream de Weider a été enrichi en protéine de lactosérum de qualité, jusqu’à atteindre 24% de protéines, ce qui le rend si spécial. SANS SUCRES AJOUTÉS, SANS HUILE DE PALME : la pâte à tartiner Weider Whey Protein Cream est optimal pour tout type de régime grâce au fait qu'elle est sans sucres ajoutés et sans huile de palme. Un petit plaisir sans remords pour continuer à prendre soin de votre ligne. MAINTIEN MUSCULAIRE : Grâce à sa teneur en protéines de qualité, Whey Protein Cream contribue à vos objectifs de maintien et développement musculaire, ainsi qu’à vos objectifs diététiques pour prendre soin de votre ligne. DÉCOUVREZ TOUTE LA GAMME : Weider offre une large gamme de pâte à tartiner protéiques, disponibles en goûts Chocolat-Noisette, Chocolat Blanc, Chocolat Blanc-Noisette, Chocolat Noir et Pistache. ¡ Découvrez aussi la version Végane délicieusement croustillante avec ses morceaux de noisettes !
5,28 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr