Pâte à tartiner protéinée Weider - Whey Protein Cream - Dark Chocolate 250g

Weider Whey Protein Cream Chocolat Noir 250 g – 24% de protéines, sans sucres ajoutés

Pâte à tartiner protéinée Weider - Whey Protein Cream - Dark Chocolate 250g

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
6,90 €
Livraison à 6,99 €

Weider Whey Protein Cream (250g) Goût Chocolat Noir, Pâte à tartiner avec 24% de Protéines, aux Protéines de Lactosérum, Sans Sucres Ajoutés, Sans Huile de Palme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,67 €
42.68 EUR/1.0 kg
Livraison à 4,90 €

Weider Whey Protein Cream (250g) Goût Chocolat Noir, Pâte à tartiner avec 24% de Protéines, aux Protéines de Lactosérum, Sans Sucres Ajoutés, Sans Huile de Palme

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,99 €
Livraison gratuite

Weider Whey Protein Cream (250g) Goût Chocolat Noir, Pâte à tartiner avec 24% de Protéines, aux Protéines de Lactosérum, Sans Sucres Ajoutés, Sans Huile de Palme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,41 €
Livraison gratuite
Pâte à tartiner protéinée Weider - Whey Protein Cream - Dark Chocolate 250g

Offre la moins chère

Whey Protein Cream est une pâte à tartiner protéinée fabriquée à partir de concentré de protéines de lactosérum, d'huile de karité, d'huile de colza, de noisettes et de cacao maigre en poudre selon les saveurs.
6,90 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Weider Poudre Premium Whey Protein Chocolat-Nougat 500 g
25,19 €
Comparer 4 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Weider Poudre Whey Premium – Riche en protéines, L‑Glutamine, Vit B6 – 500 g Vanille‑Caramel
25,29 €
Comparer 5 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Weider Whey Poudre Premium – Riche en protéines, faible glucides – Vanille‑Caramel 2,3 kg
91,37 €
39.73 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WEIDER® Premium Whey Protein Fraise-Vanille Poudre 500 g
25,29 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €