Weidmüller 485793 Assortiment de cosses de câble Mini 0,5-6,0 mm² (180 cosses dans un coffret en plastique)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
46,92 €
Livraison gratuite

Weidmüller Weidmüller assortiment de cosses 180 pièces Quantité:1

2-4 jours ouvrés
49,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Weidmüller 485793 Assortiment de cosses de câble Mini 0,5-6,0 mm² (180 cosses dans un coffret en plastique)

Offre la moins chère

Set de cosses de câble de qualité supérieure dans un coffret polyvalent CarryLite 45 en plastique 180 cosses de câble dans les tailles de 0,5 à 6,0 mm² Le kit se compose de cosses à anneaux, de cosses à broches, de connecteurs et de cosses plates
46,92 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr