Weidmüller Weidmüller borne de fusible 60x7, 9x62mm WSI 6 Quantité:1

Weidmüller Borne porte-fusible WSI 6 Connexion à vis Sectionneur de fusible

Weidmüller Weidmüller borne de fusible 60x7, 9x62mm WSI 6 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
7,19 €
Livraison à 6,90 €

Raccord de fusible WSI 6.0 BEIGE 10110000

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
13,08 €
Livraison à 10,00 €

Bloc de jonction à fusible Weidmüller WSI 6 1011000000 50 pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
16,95 €
Livraison gratuite

Raccord WSI 6 10110000

17,13 €
Livraison à 10,00 €
Weidmüller Weidmüller borne de fusible 60x7, 9x62mm WSI 6 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Bornier pour connecter ou relier des conducteurs avec un contact durablement sûr. \n• Acier trempé résistant aux forces mécaniques, cuivre étamé assurant une conductivité optimale. \n• Avec support amovible pour un porte-fusible.
7,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Weidmüller Weidmüller borne de fusible 60x7, 9x62mm WSI 6 Quantité:1
7,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Weidmüller Weidmüller borne de fusible 2,5 mm² beige ZSI 2.5 Quantité:1
6,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Weidmüller Weidmüller borne de fusible ASK 1/EN Quantité:1
15,38 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Weidmüller Weidmüller borne de fusible SAKS 1/35/G20 Quantité:1
17,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Weidmüller Weidmüller borne de fusible WSI 6/LD 10-36VCC/CA Quantité:1
13,58 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €