Coupe-câble Weidmüller KT 8 9002650000 Ø de coupe (max): 8 mm 16 mm² 1 pc(s)

Weidmüller Coupe-câble KT 8 9002650000 Ø de coupe (max) 8 mm 16 mm² 1 pc

Coupe-câble Weidmüller KT 8 9002650000 Ø de coupe (max): 8 mm 16 mm² 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
32,68 €
Livraison à partir de 2,95 €

Weidmüller WEIDMÜLLER Coupe-câbles, avec gaine bimatière isolé VDE, Longueur totale: 185 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
33,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Coupe-câble Weidmüller KT 8 9002650000 Ø de coupe (max): 8 mm 16 mm² 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Coupe-câble KT 8, Long. : 165 mm, Ø de la capacité de coupe 8 mm, Section du conducteur 16 mm² G

Se renseigner auprès du vendeur
42,64 €
Livraison à partir de 6,95 €

Coupe-câble Weidmüller KT 8 9002650000 Ø de coupe (max): 8 mm 16 mm² 1 pc(s)

Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
46,98 €
Livraison gratuite

Coupe-câble Weidmüller KT 8 9002650000 Ø de coupe (max): 8 mm 16 mm² 1 pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
53,68 €
Livraison gratuite

Coupe-câble KT 8, Long. : 165 mm, Ø de la capacité de coupe 8 mm, Section du conducteur 16 mm²

Se renseigner auprès du vendeur
54,74 €
Livraison gratuite

coupe câble fi 16mm² KT 8 9002650000

Livrera sous 14 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
114,44 €
Livraison à partir de 10,50 €

Produits similaires

WEIDMÜLLER Outil à dégainer ou dénuder, Pour-⌀ câble: 25-35 mm Quantité:1
51,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Weidmüller KT 40 2993490000 Coupe-câble 40 mm
259,00 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Weidmüller KT 50 2993500000 Coupe-câble 52 mm
375,83 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Weidmüller Set SWIFTY SET 9006060000 1 pièce
36,81 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Coupe-câble Weidmüller KT 8 9002650000 Ø de coupe (max): 8 mm 16 mm² 1 pc(s)

Offre la moins chère

Coupe-câble manipulable d'une seule main. Outils à couper pour conducteurs jusqu'à 8, 12 ou 20 mm de diamètre extérieur. La géométrie de coupe spéciale garantit une coupe nette et sans écrasement des conducteurs en cuivre et en aluminium.
32,68 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)