Weidmüller WEIDMÜLLER Pince à dénuder STRIPAX, Pour section de conducteur: 10 mm2 Quantité:1

Weidmüller Pince à dénuder Stripax 9005000000 – 0,08–10 mm² (AWG 8–28) – 1 pc

Weidmüller WEIDMÜLLER Pince à dénuder STRIPAX, Pour section de conducteur: 10 mm2 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
71,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Pince à dénuder Weidmüller Stripax 9005000000 0.08 à 10 mm² AWG 8 à 28 AWG 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
72,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Pince à dénuder et coupante 0.08 - 10 mm² Weidmüller 9005000000

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
76,75 €
Livraison gratuite

Pince à dénuder Weidmüller x AWG 28-7 0,08-10 mm², longueur 190 mm, 9005000000, 9005000000

2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Pince à dénuder Weidmüller x AWG 28-7 0,08-10 mm², longueur 190 mm, 9005000000, 9005000000

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Pince à dénuder Weidmüller Stripax 9005000000 0.08 à 10 mm² AWG 8 à 28 AWG 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Pince à dénuder Weidmüller Stripax 9005000000 0.08 à 10 mm² AWG 8 à 28 AWG 1

Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
86,98 €
Livraison gratuite

Pince à dénuder Weidmüller Stripax 9005000000 0.08 à 10 mm² AWG 8 à 28 AWG G

Se renseigner auprès du vendeur
88,20 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pince à dénuder Weidmüller x AWG 28-7 0,08-10 mm², longueur 190 mm, 9005000000, 9005000000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,05 €
Livraison à partir de 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pince universelle Weidmüller UNIVERSAL 1
32,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Weidmüller CTI 6 ZERT 9017290000 Pince à sertir pour cosses, pour connecteur 0.5 à 6 mm²
339,00 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Couteau pour pince à dénuder Weidmüller MEHA KP GE M-D-SPX 9003600000 adapté pour marque (pinces) Weidmüller 9001280000 1 set
48,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Weidmüller PZ 4 ZERT 9017300000 Pince à sertir pour embouts de câble 0.5 à 4 mm²
309,00 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Weidmüller Pince à sertir PZ 50 pour embouts de câbles 25–50 mm² 260 mm 1 pièce
269,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Weidmüller WEIDMÜLLER Pince à dénuder STRIPAX, Pour section de conducteur: 10 mm2 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Outil à dénuder avec réglage automatique pour un dénudage précis et rapide des conducteurs. Contenu de la livraison • Pince à dénuder Weidmüller STRIPAX.
71,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr