Porte-étiquette Weidmüller CLI TM 20-66 1763390000 Surface d'étiquetage: 11.30 x 66 mm transparent 50 pc(s)

Weidmüller Porte-étiquette CLI TM 20-66 – 11,30×66 mm transparent – 50 pièces

WEIDMULLER - partex porte-étiquette WPM 20 - 66 1 x 50

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Porte-étiquette Weidmüller CLI TM 20-66 1763390000 Surface d'étiquetage: 11.30 x 66 mm transparent 50 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
11,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

WEIDMULLER - partex porte-étiquette WPM 20 - 66 1 x 50

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Porte-étiquette Weidmüller CLI TM 20-66 1763390000 Surface détiquetage: 11.30 x 66 mm transparent 50 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

WEIDMULLER - partex porte-étiquette WPM 20 - 66 1 x 50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,42 €
Livraison à partir de 11,40 €

WEIDMULLER - partex porte-étiquette WPM 20 - 66 1 x 50

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,32 €
Livraison gratuite

Porte-étiquette Weidmüller CLI TM 20-66 1763390000 Surface de marquage: 66 x 11.30 mm transparent 50 pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
25,04 €
Livraison gratuite

WEIDMULLER - partex porte-étiquette WPM 20 - 66 1 x 50

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
46,86 €
Livraison à partir de 40,98 €

Produits similaires

Weidmüller Porte-étiquette WKM 8/30 – Surface de marquage 8 x 30 mm – Transparent – 50 pièces
32,44 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Weidmüller Porte-étiquette WKM 8/20 1753490000-50 Surface 8 x 20 mm transparent 50 pièces
40,26 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
Porte-étiquette Weidmüller WKM 18/43 1610700000-50 Surface d'étiquetage: 18 x 43 mm transparent 50 pc(s)
41,32 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Porte-étiquette Weidmüller CLI TM 20-33 1763280000 Surface de marquage: 11.30 x 33 mm transparent 100 pc(s)
Livraison à partir de 6,95 €
Porte-étiquette Weidmüller CC-H 30/60 1934430000 Surface d'étiquetage: 30 x 60 mm noir 10 pc(s)
12,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Porte-étiquette Weidmüller CLI TM 20-66 1763390000 Surface d'étiquetage: 11.30 x 66 mm transparent 50 pc(s)

Offre la moins chère

Repères de câbles, 66 x 11,3 mm, PVC, Couleur: transparent. L'étui CLI T, de qualité supérieure, est une bague support transparente pour le repérage des conducteurs et câbles de sections jusqu'à 75 mm². L'étui CLI T est disponible en quatre longueurs ce qui autorise l'utilisation de longues chaînes de caractères. La bague support transparente protège de manière optimale le repère enfichable contre les agressions extérieures. Les repères enfichables utilisables correspondent au modèleCLI F ou TM-I . Plus grande plage de section par étui. Large plage d'utilisation grâce à une forme en soufflet avec effet ressort. Insertion facile de l'étiquette TM-I dans l'étui avant et après le raccordement. Disponible en cinq longueurs. Déconseillé pour le repérage au moyen des stylos P-Ink ou STI.
11,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)