Weidmüller Weidmüller Relais 24V CC-Rel2U RCL 424024 Quantité:1

Weidmüller Relais circuit imprimé 4058570000 PB-RCL424024 24 VDC 2 contacts 8 A

Weidmüller Weidmüller Relais 24V CC-Rel2U RCL 424024 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
6,98 €
Livraison à 6,90 €

WEIDMULLER 4058570000 - Rele Circuit imprimé pb-rcl424024 24 VDC 2 contacts 8 A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,89 €
Livraison à 40,98 €

WEIDMULLER 4058570000 - Rele Circuit imprimé pb-rcl424024 24 VDC 2 contacts 8 A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,99 €
Livraison à 6,95 €

Relais enfichable Weidmüller RCL424024 4058570000 24 V/DC 8 A 2 inverseurs (RT) 20 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
144,99 €
Livraison à 10,79 €

Relais Weidmuller RCL424024 RIDERSERIES 24V CC 8A 2 Commutations 20 Pièces

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
207,62 €
Livraison à 33,23 €
Weidmüller Weidmüller Relais 24V CC-Rel2U RCL 424024 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Relais pour commuter, amplifier et multiplier des signaux numériques avec une faible charge électrique. \n• Petite taille.
6,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Weidmüller Weidmüller Relais de commutation Termseries TRS 24VCC 1CO Quantité:1
12,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Weidmüller Weidmüller Relais à semi-conducteurs 5-48VDC 500mA TOP 24VDC/48VDC 0,5A Quantité:1
21,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Relais auxiliaire Weidmuller - 1123610000
18,78 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Weidmüller Weidmüller Optocoupleur Termseries TOS 24VUC 24VDC2A Quantité:1
38,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
WEIDMULLER - Rele Circuit imprimé pb-rcl314024 24 VDC 1 contact 16 A
5,30 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €