Weis 16138 Râpe à Gingembre Acier Inoxydable Argent 14 x 7,2 x 2 cm

Weis Râpe à gingembre 16138 Acier inoxydable Argent

Weis 16138 Râpe à Gingembre Acier Inoxydable Argent 14 x 7,2 x 2 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Râpe à gingembre acier inoxydable (inox) 14.00x7.20 cm

Livrera sous 1 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
12,50 €
Livraison à partir de 5,90 €

Râpe à gingembre - - Argent - Inox

Se renseigner auprès du vendeur
12,50 €
Livraison à partir de 5,90 €

Râpe à gingembre - Weis - Argent - Inox G

Se renseigner auprès du vendeur
18,23 €
Livraison gratuite

Weis 16138 Râpe à Gingembre Acier Inoxydable Argent 14 x 7,2 x 2 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,40 €
Livraison gratuite

Weis 16138 Râpe à Gingembre Acier Inoxydable Argent 14 x 7,2 x 2 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,67 €
Livraison à partir de 12,00 €

Weis 16138 Râpe à Gingembre Acier Inoxydable Argent 14 x 7,2 x 2 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,67 €
Livraison à partir de 12,00 €

Produits similaires

Weis Râpe à pommes de terre 11414 Acier inoxydable Argent 32 x 14 x 1 cm
12,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Weis 11200 Râpe à Spaetzle avec Trous Rond Acier Inoxydable Argent 32 x 11 x 5 cm
23,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Weis 15701 Râpe à Muscade Acier Inoxydable Argent 14 x 5 x 5 cm
6,80 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Weis 10300 Profi Râpe à Spaetzle avec Trous Rond Acier Inoxydable Argent/Blanc 54 x 15 x 10 cm
92,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Weis 16138 Râpe à Gingembre Acier Inoxydable Argent 14 x 7,2 x 2 cm

Offre la moins chère

Longueur: 14 cm Matériel: acier inoxydable Design massif
9,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr