welbach Poste à souder en aluminium 200 A Onduleur IGBT LCD numérique Pulse AC DC Fonction Mémoire et VRD Poste à souder en aluminium

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
545,00 €
Livraison gratuite

Poste à souder TIG CA/CC - 200 A - Facteur de marche 40% - LCD - numérique - Pulse | welbach

Prix total le moins cher
5-9 jours ouvrés
545,00 €
Livraison gratuite

welbach Poste à souder en aluminium 200 A Onduleur IGBT LCD numérique Pulse AC DC Fonction Mémoire et VRD Poste à souder en aluminium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
746,99 €
Livraison gratuite

Poste à souder numérique aluminium ENTRIX TIG MMA HF AC/DC Pulse 200 A

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
775,63 €
Livraison gratuite
welbach Poste à souder en aluminium 200 A Onduleur IGBT LCD numérique Pulse AC DC Fonction Mémoire et VRD Poste à souder en aluminium

Offre la moins chère

Puissance et polyvalence - soude avec une intensité de courant réglable (10 - 200 A) et un facteur de marche de 40 %, tant en TIG qu'en MMA. Flexibilité - idéal pour l'acier, l'inox, le cuivre et également adapté à l'aluminium grâce à la fonction TIG CA et Pulse Composants modernes - onduleur IGBT avec fonctions 2 temps/4 temps et amorçage haute fréquence Efficacité - arc stable et paramètres de soudage optimaux grâce aux valeurs réglables pour l'impulsion et le temps de post-écoulement du gaz ainsi qu'aux fonctions VRD et mémoire Commodité - soudage MMA avec Hot Start et Arc Force Remarque : Ce produit est livré sans prise secteur.
545,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr