Weleda Wild Rose & White Tea crème de jour illuminatrice 40 ml

Weleda 6932CH crème de jour et de nuit Visage 40 ml

Weleda Wild Rose & White Tea crème de jour illuminatrice 40 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
15,73 €
Livraison à partir de 3,99 €

Weleda rose sauvage et thé blanc - soin de jour lissant 40 ml

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
17,59 €
Livraison à partir de 4,99 €

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Type de distributeur Vase
Volume 40 ml
Effet du soin de la peau Anti-rides, Hydratant, Renforcer
Zone d'application Visage
Convient pour Femmes
Type de produit Crème de jour
Parfum Rose, Thé blanc
Parfumé Oui

Informations sur le produit

En bref

• Hydratation optimale : Formule avec huile de rose musquée.
• Effet antirides : Extraits de thé blanc pour peau lisse.
• Format pratique : Tube 40 ml élégant pour utilisation quotidienne.