Weleda Skin Food baume corps intense pour peaux sèches à très sèches Glass Jar 150 ml

Weleda Baume pour le corps Skin Food – Peaux sèches à très sèches – Pot en verre 150 ml

Weleda Skin Food baume corps intense pour peaux sèches à très sèches Glass Jar 150 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
10,96 €
Livraison à 3,99 €

WELEDA - Skin Food Baume Corps - Pour les peaux sèches à très sèches - Nourrit intensément, hydrate et apaise la peau - NATRUE - Vegan - 150 ml

2 à 3 jours ouvrés
14,95 €
9.97 EUR/100.0 ml
Livraison à 3,99 €

Weleda Skin Food Body Butter Soin Ultra Nourrissant Peaux Sèches À Très Sèches Pot 150ml

2 jours
14,99 €
Livraison à 5,49 €

Weleda Skin Food Baume Corps 150ml

3 à 5 jours ouvrés
15,99 €

Weleda Skin Food Baume Corps Nourrissant Bio 150ml

24-48h
16,99 €
Livraison à 5,99 €

WELEDA - Skin Food Baume Corps - Pour les peaux sèches à très sèches - Nourrit intensément, hydrate et apaise la peau - NATRUE - Vegan - 150 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,15 €
Livraison à 13,13 €

Weleda Skin Food Baume Corps 150 ml

2 -5 jours
18,19 €
Livraison à 3,99 €

Weleda Skin Food Body Butter 150 ml

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
18,64 €
Livraison à 4,99 €

WELEDA - Skin Food Baume Corps - Pour les peaux sèches à très sèches - Nourrit intensément, hydrate et apaise la peau - NATRUE - Vegan - 150 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,83 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Weleda Skin Food baume corps intense pour peaux sèches à très sèches Glass Jar 150 ml

Offre la moins chère

Weleda Skin Food, 150 ml, Beurres pour le corps pour femme, Vous avez l’impression que votre peau a besoin d’un soin plus intense que celui procuré par les laits ou les crèmes de corps ? Le beurre de corps WeledaSkin Food est le choix idéal pour vous. Par rapport aux crèmes et aux laits de corps traditionnels, il contient moins d’eau et présente une consistance plus épaisse qui apporte un soin plus nourrissant et concentré. Il hydrate la peau en profondeur et la nourrit très intensément pour la laisser magnifiquement douce au toucher. De plus, sa texture soyeusement crémeuse offre une caresse délicieuse et procure un effet longue durée. Il suffit de l’appliquer sur la peau après la douche ou le bain et la routine quotidienne se transforme en une expérience unique. Le produit : hydrate la peau en profondeur nourrit et hydrate intensément laisse la peau agréablement soyeuse au toucher évite le dessèchement de la peau ne laisse pas de film gras sur la peau s’applique facilement, s’absorbe
10,96 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Weleda Men baume après-rasage 100 ml
11,82 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Weleda Dental Care baume gingival à la sauge 30 ml
5,36 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Weleda Baume après-rasage – Protège et apaise – Vegan – 100 ml
11,89 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Weleda Baume à lèvres teinté Pink Peach 7 ml
3,99 €
Comparer 9 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €