WELEDA Contour des Yeux raffermissant Grenade et Peptides de Maca Émulsion 12 ml

Weleda Contour des yeux raffermissant Grenade & Maca – Tube-applicateur 12 ml

WELEDA Contour des Yeux raffermissant Grenade et Peptides de Maca Émulsion 12 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
20,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins du contour des yeux Weleda Contour Des Yeux Raffermissant Grenade & Maca 12 ml

sous 1 à 2 jours
22,88 €
Livraison à partir de 5,99 €

Weleda Grenade Maca Contour Des Yeux Raffermissant 12ml

Livraison sous 3 a 5 jours
24,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Weleda Soin Contour des Yeux Lissant Rose Sauvage & Thé Blanc Crème Ophtalmique 12 ml
18,99 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
WELEDA - Contour des Yeux Raffermissant à la Grenade - Action Anti-Âge et Antioxydante - Tube 10 ml
22,16 €
221.6 EUR/100.0 ml
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
WELEDA - COFFRET ROSE NOEL 2024 - NATRUE - Crème de Jour 40 ml - Contour des Yeux 12 ml
35,06 €
876.5 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Weleda Contour Des Yeux Raffermissant Grenade Et Peptides de Maca 10ml
20,49 €
Voir l'offre
DocMorris FR
WELEDA Contour des Yeux raffermissant Grenade et Peptides de Maca Émulsion 12 ml

Offre la moins chère

Formule apaisante et revigorante, contenant des antioxydants et des peptides, pour un contour des yeux visiblement plus ferme. L’huile de pépin de grenade bio et les peptides de racine de maca bio favorisent le processus de régénération cutanée. Le contour des yeux est raffermi, hydraté et gagne en élasticité. Sans parfum. Tolérance cutanée et oculaire testée sous contrôle dermatologique et ophtalmologique. Convient aux porteurs de lentilles. Bénéfices Réduit les rides et raffermit Diminue les poches et les cernes Révèle l’éclat naturel du contour de l'œil Indications Formule apaisante et revigorante, contenant des antioxydants et des peptides, pour un contour des yeux visiblement plus ferme Réduit les rides, les cernes et les poches Conseils d'utilisation Déposer une petite noisette de crème sur le contour de l'œil et faire pénétrer en massant délicatement. Principaux actifs Huile de pépin de grenade Peptides de racine de maca bio Extrait de feuille d'olivier Composition Water (Aqua)
20,79 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr