WELEDA - Crème hydratante 48h Hydr Hydratation durable - 30 ml

Weleda Crème hydratante Hydra+ 48h – Hydratation durable – 30 ml

WELEDA - Crème hydratante 48h Hydr Hydratation durable - 30 ml

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,89 €
39.63 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 3,99 €

Weleda Figuier De Barbarie Crème Hydratante 48H 30ml

3 à 5 jours ouvrés
16,49 €

WELEDA - Crème hydratante 48h Hydr Hydratation durable - 30 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,01 €
Livraison gratuite

Weleda 30ml Crème De Jour Hydratante À La Figue De Barbarie

Livraison sous 3 a 5 jours
34,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Weleda Iris crème de jour hydratante pour peaux normales et sèches 30 ml
10,54 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Weleda Men's Moisture Cream crème hydratante pour le visage Hommes 30 ml
9,10 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Weleda Crème hydratante 24h au figuier de Barbarie Bio – 30 ml
11,89 €
Comparer 8 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Weleda Men's Moisture Cream crème hydratante pour le visage Hommes 30 ml
11,99 €
39.97 EUR/100.0 ml
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Weleda Iris crème de nuit hydratante pour peaux normales et sèches 30 ml
11,30 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
WELEDA - Crème hydratante 48h Hydr Hydratation durable - 30 ml

Offre la moins chère

WELEDA CRÈME HYDRATANTE 24H FIGUIER DE BARBARIE : Hydrate instantanément la peau et durablement. Sa texture légère convient à l'hydratation des peaux normales à sèches et aux peaux déshydratées. Pénètre rapidement sans laisser de film gras. Parfum frais. HYDRATATION LONGUE DURÉE : La peau est hydratée durant 24h, fraîche et éclatante de beauté. Non comédogène. Tolérance cutanée testée sous contrôle dermatologique. FORMULE NATURELLE : Formule contenant de l'extrait de figuier de barbarie bio qui renforce la barrière cutanée et apaise, du gel d'aloe vera bio qui possède d'excellentes propriétés hydratantes et apaisantes. CONSEILS D'UTILISATION : Appliquer matin et/ou soir sur la peau préalablement nettoyée du visage, du cou et du décolleté. Faire pénétrer en massant délicatement. UNE MARQUE PIONNIÈRE DE LA COSMÉTIQUE NATURELLE ET BIO : Depuis 1921, les laboratoires Weleda proposent des produits cosmétiques d'origine naturelle pour préserver la beauté et le bien-être de toute la famille. CERTIFICATIONS : Natrue* : Label certifiant la cosmétique Naturelle et Biologique. - Végan** : Ne contient pas d'ingrédients d'origine animale.
11,89 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr