Weleda Déodorant Citrus 24h Roll-On 50ml

Prix le moins cher
2 jours
7,06 €
Livraison à 5,49 €

Weleda Déodorant Roll-on 24h Citrus 50 ml

2 à 4 jours ouvrés
7,70 €
Livraison à 4,99 €

Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Déodorants Weleda Citrus Déodorant Roll-On 24h50 ml

sous 1 à 2 jours
7,90 €
Livraison à 5,99 €

Weleda Citrus Déodorant roll-on 24h Rouleau 50 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
7,99 €
Livraison à 3,99 €

Weleda Citrus Déodorant 24h Roll-On Bio 50ml

24-48h
8,28 €
Livraison à 5,99 €

Déodorant Roll-On 24h Citrus - 50 Ml - Weleda - Hygiène

Livraison sous 3 a 5 jours
10,99 €
Livraison à 6,99 €
Weleda Déodorant Citrus 24h Roll-On 50ml

Offre la moins chère

Offre 24 heures de protection contre les odeurs désagréables, apporte un parfum frais et énergisant. Propriétés :Déodorant bio et 100% naturel anti-transpirantOffre 24 heures de protection contre les odeurs désagréables, apporte un parfum frais et énergisant.La transpiration s’accompagne parfois d’odeurs désagréables. Contrairement aux anti-transpirants, les déodorants doux de Weleda respectent le processus naturel de transpiration. Le 24h Déodorant Roll-On Au Citrus offre 24 heures de protection contre les odeurs désagréables et ne contient pas de sels d’aluminium.N’obstrue pas les pores et n’entrave donc pas les fonctions naturelles de la peau.Des huiles essentielles naturelles, entre autres de citron et de verveine exotique (Litsea cubeba), donnent à ce déodorant un parfum frais et énergisant. Ce déodorant possède un applicateur roll-on très pratique, pénètre rapidement et ne colle pas.Parfum d’agrumes frais et naturelFraîcheur pétillanteIndications :Usage externeContre la
7,06 €
2 jours
Newpharma.fr

Produits similaires

Weleda Déodorant roll-on Citrus 24h – 100 ml
12,94 €
Comparer 9 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Weleda Citrus Déodorant 24h Bio 100ml
8,45 €
Comparer 4 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Weleda Citrus Déodorant au Citrus Bio Lot de 2 x 100ml
12,99 €
Voir l'offre
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
Weleda Déodorant à bille au Citrus – 24h, sans sels d'aluminium – 50 ml
6,12 €
Comparer 15 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €