WELEDA Déodorant Rose Musquée Spray Efficacité Renforcée - Déodorant Femme Spray, 100% d’Origine Naturelle, Sans Sels d’Aluminium, Parfum Rose de Damas, Vegan NATRUE, 100ml

Weleda Déodorant Duo à la Rose Spray 100 ml

WELEDA Déodorant Rose Musquée Spray Efficacité Renforcée - Déodorant Femme Spray, 100% d’Origine Naturelle, Sans Sels d’Aluminium, Parfum Rose de Damas, Vegan NATRUE, 100ml

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,25 €
Livraison à partir de 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Déodorants Weleda Duo Déodorant à la Rose Spray100 ml

sous 1 à 2 jours
8,50 €
Livraison à partir de 5,99 €

Weleda Bio Déodorant Spray à la Rose Musquée Solution(S) 100 ml

2 -5 jours
8,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

Weleda Déodorant Parfum Floral Rose Musquée Spray 100ml

3 à 5 jours ouvrés
9,69 €

WELEDA Déodorant Rose Musquée Spray Efficacité Renforcée - Déodorant Femme Spray, 100% d’Origine Naturelle, Sans Sels d’Aluminium, Parfum Rose de Damas, Vegan NATRUE, 100ml

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,61 €
Livraison à partir de 4,90 €

Weleda Déodorant À La Rose Musquée Spray Flacon 100ml

2 jours
10,94 €
Livraison à partir de 5,99 €

WELEDA Déodorant Rose Musquée Spray Efficacité Renforcée - Déodorant Femme Spray, 100% d’Origine Naturelle, Sans Sels d’Aluminium, Parfum Rose de Damas, Vegan NATRUE, 100ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,73 €
Livraison à partir de 4,69 €

Weleda - Déodorant Spray Rose Musquée Hygiène 100 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
11,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

WELEDA Déodorant Rose Musquée Spray Efficacité Renforcée - Déodorant Femme Spray, 100% d’Origine Naturelle, Sans Sels d’Aluminium, Parfum Rose de Damas, Vegan NATRUE, 100ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,20 €
Livraison à partir de 4,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

WELEDA Citrus Déodorant roll-on 24h Rouleau 100 ml
15,13 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Déodorants Weleda Duo Déodorant à la Rose Spray100 ml
8,50 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
WELEDA Duo déodorants au Citrus -
36,98 €
18.49 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,14 €
Weleda Déodorant spray Sauge 2 x 100 ml
13,99 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Weleda Déodorant roll-on Grenade 24h Bio - Lot de 2 x 50 ml
15,06 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
WELEDA Déodorant Rose Musquée Spray Efficacité Renforcée - Déodorant Femme Spray, 100% d’Origine Naturelle, Sans Sels d’Aluminium, Parfum Rose de Damas, Vegan NATRUE, 100ml

Offre la moins chère

PROTECTION DÉODORANTE EFFICACE : Ce déodorant bio femme spray WELEDA lutte contre les odeurs et laisse la peau respirer. Formule 100 % d’origine naturelle, sans sels d’aluminium ni actifs anti-transpirants, préserve les fonctions d’élimination. FORMULE 100 % NATURELLE VEGAN : Mélange d’huiles essentielles naturelles dont l’absolue de rose de Damas, ne contient pas d’actifs anti-transpirants. Déodorant naturel WELEDA à la rose musquée, tolérance testée. PARFUM FLORAL PRÉCIEUX : Une ode à la féminité, ce déodorant naturel femme diffuse un parfum sensuel à l’absolue de rose de Damas et notes d’ylang-ylang, procurant une sensation immédiate de fraîcheur, de bien-être et de confort. FLACON VERRE VAPORISATEUR 100 ML : Déodorant spray sans gaz propulseur, en verre recyclé. Déodorant WELEDA pratique à utiliser au quotidien; choix durable pour un déo efficace. EXPERTISE WELEDA DEPUIS 1921 : Pionnier de la cosmétique naturelle et laboratoire certifié B Corp, WELEDA allie 100 ans de savoir-faire et durabilité pour créer des soins naturels à l’efficacité prouvée dont ce déodorant à la rose, Vegan NATRUE.
7,25 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr