WELEDA Homme Déodorant roll-on 24h Rouleau 100 ml

Weleda Déodorant homme roll-on 24 h - Lot de 2 x 50 ml

WELEDA Homme Déodorant roll-on 24h Rouleau 100 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
14,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Weleda Déodorant Homme Roll-on 24H Lot de 2 x 50 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,07 €
Livraison à partir de 6,95 €

Weleda Déodorant Homme Roll-on 24H Lot de 2 x 50 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,78 €
Livraison à partir de 4,49 €

Weleda Déodorant Homme Roll-on 24H Lot de 2 x 50 ml

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,86 €
Livraison à partir de 4,90 €

Weleda Déodorant Homme Roll-on 24H Lot de 2 x 50 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,19 €
Livraison à partir de 4,69 €

Weleda Homme Déodorant Roll-On 24h Lot De 2 X 50ml

Livraison sous 3 a 5 jours
19,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Weleda Déodorant Homme Roll-on 24H Lot de 2 x 50 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,56 €
Livraison gratuite

Weleda Déodorant Homme Roll-on 24H Lot de 2 x 50 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,58 €
Livraison gratuite

Weleda Déodorant Homme Roll-on 24H Lot de 2 x 50 ml

26,76 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Weleda Déodorant Roll-On Homme – Protection 24h – 50 ml
5,80 €
Comparer 5 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
WELEDA - Déodorant stick Citrus Bergamot - Efficacité 24H - Vegan* - Certifié Natrue** - Stick 50 g
8,80 €
17.6 EUR/100.0 g
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Weleda For MEN 24h Deo Roll-On Hommes Déodorant roll-on 50 ml 1 pièce(s)
6,29 €
Comparer 15 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Weleda 4001638500203 déodorant Femmes Déodorant roll-on 50 ml 1 pièce(s)
6,98 €
13.96 EUR/100.0 ml
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
WELEDA Homme Déodorant roll-on 24h Rouleau 100 ml

Offre la moins chère

Efficacité 24H. Ce déodorant procure une sensation rafraîchissante et tonique grâce à un mélange d'huiles essentielles dont le vétiver et la litsea cubeba. Il respecte les fonctions naturelles d'élimination de la peau. Sa formule d'origine naturelle offre une protection déodorante efficace pendant 24H. Sans sels d'aluminium. Tolérance et efficacité testées cliniquement sous contrôle dermatologique.IndicationsEfficacité 24HSans sels d’aluminiumParfum tonique et rafraîchissantAux huiles essentielles dont le vétiver et la litsea cubebaConseils d'utilisationAppliquer sur les zones concernés.Pricipaux actifsExtrait de racine de réglisseEau distillée d'hamamélisCompositionWater (Aqua), Alcohol, Triethyl Citrate, Glycerin, Fragrance (Parfum), Sodium Caproyl / Lauroyl Lactylate, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Distillate, Acacia Senegal Gum, Xanthan Gum, Citric Acid, Phytic Acid, Limonene, Linalool, Citronellol, Benzy
14,49 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr