Weleda Déodorant solide 24H Citrus Bergamote 100 g

Prix le moins cher
2 -5 jours
15,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

Weleda Déodorant Stick 24H Citrus Bergamot 2x50g

3 à 5 jours ouvrés
18,65 €

Weleda Déodorant Stick Citrus Bergamote Lot de 2 x 50 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,32 €
114.01 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 4,69 €

Weleda Déodorant Stick Citrus Bergamote Lot de 2 x 50 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,62 €
Livraison à partir de 4,49 €

Déodorant - Weleda - Citrus Bergamote - Certifié Bio - Sans Alcool - Lot De 2

Livraison sous 3 a 5 jours
22,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

WELEDA - Déodorant stick Citrus Bergamot - Efficacité 24H - Vegan* - Certifié Natrue** - Stick 50 g
8,80 €
17.6 EUR/100.0 g
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Déodorants Weleda Déodorant Stick Sensitive1 x 50 g
8,89 €
Comparer 12 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Weleda Déodorant solide 24H Citrus Bergamote 100 g
15,29 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Weleda Déodorant solide 24H Eucalyptus Menthe poivrée 100 g
15,29 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Weleda Déodorant solide 24H Citrus Bergamote 100 g

Offre la moins chère

Weleda Déodorant solide 24H Citrus BergamoteCe déodorant solide Citrus Bergamote protège des mauvaises odeurs et procure une sensation de fraîcheur en laissant sur votre peau un parfum pétillant et fruité d’agrumes. Sa formule composée d’ingrédients 100% d’origine naturelle et sans alcool préserve les fonctions naturelles de régulation de la peau tout en offrant une protection déodorante efficace 24H. Efficacité 24H Sans alcool Ne laissent pas de traces ni résidus Ne contient pas d’actifs anti-transpirants (sels d’aluminium) Vegan : ne contient pas d’ingrédient d’origine animale Parfum fruité et pétillant Protège des mauvaises odeurs Procure une sensation de fraîcheur Préserve les fonctions naturelles de régulation de la peau Packaging en carton, sans plastique Format pratique, écologique et durable Durée d'utilisation : environ 4 mois IndicationDéodorant solide aux ingrédients 100% d’origine naturelle, sans alcool et sans sels d’aluminium. Son format stick permet une application facil
15,29 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr