Weleda Déodorant solide 24H Sensitive 100 g

Weleda Déodorant solide Sensitive 24H – 100 g

Weleda Déodorant solide 24H Sensitive 100 g

Prix le moins cher
2 -5 jours
15,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

Weleda Déodorant Stick 24H Sensitive 2x50g

3 à 5 jours ouvrés
19,69 €

Weleda Déodorant Stick Sensitive Lot de 2 x 50 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,32 €
13.16 EUR/100.0 g
Livraison à partir de 4,69 €

Weleda Déodorant Stick Sensitive Lot de 2 x 50 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,62 €
Livraison à partir de 4,49 €

Déodorant Stick Sensitive - Weleda - 2x50 Grammes - Protection 24h - Peaux Sensibles

Livraison sous 3 a 5 jours
22,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

WELEDA - Déodorant stick Citrus Bergamot - Efficacité 24H - Vegan* - Certifié Natrue** - Stick 50 g
8,80 €
17.6 EUR/100.0 g
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Déodorants Weleda Déodorant Stick Sensitive1 x 50 g
8,89 €
Comparer 11 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Weleda Déodorant solide 24H Citrus Bergamote 100 g
15,29 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Weleda Déodorant solide 24H Eucalyptus Menthe poivrée 100 g
15,29 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Weleda Déodorant solide 24H Sensitive 100 g

Offre la moins chère

Weleda Déodorant solide 24H SensitiveCe déodorant solide Sensitive a été spécialement formulé pour les peaux sensibles. Sa formule douce protège des mauvaises odeurs en laissant sur votre peau un léger parfum. Sa formule composée d’ingrédients 100% d’origine naturelle et sans alcool préserve les fonctions naturelles de régulation de la peau tout en offrant une protection déodorante efficace 24H. Formule douce Adapté aux peaux sensibles Efficacité 24H Sans alcool Ne laissent pas de traces ni résidus Ne contient pas d’actifs anti-transpirants (sels d’aluminium) Vegan : ne contient pas d’ingrédient d’origine animale Protège des mauvaises odeurs Préserve les fonctions naturelles de régulation de la peau Packaging en carton, sans plastique Format pratique, écologique et durable Durée d'utilisation : environ 4 mois IndicationDéodorant solide aux ingrédients 100% d’origine naturelle sans alcool et sans sels d’aluminium. Formule douce pour les peaux sensibles.ApplicationPousser le fond du tube
15,29 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr