Weleda Energy gel douche booster d’énergie Ginger, Citronella and Cedar 400 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
11,82 €
Livraison à 3,99 €

Weleda Gingembre Energy - Gel douche 400 ml

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
14,63 €
Livraison à 4,99 €

WELEDA Bio Energy Gel douche XL végétalien - Cosmétique naturel Douche pour femmes et hommes avec parfum gingembre/bois de cèdre - Savon de douche naturel pour nettoyer le visage et le corps (1 x

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,93 €
Livraison à 6,45 €

WELEDA Bio Energy Gel douche XL végétalien - Cosmétique naturel Douche pour femmes et hommes avec parfum gingembre/bois de cèdre - Savon de douche naturel pour nettoyer le visage et le corps (1 x

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,38 €
4.84 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

WELEDA Bio Energy Gel douche XL végétalien - Cosmétique naturel Douche pour femmes et hommes avec parfum gingembre/bois de cèdre - Savon de douche naturel pour nettoyer le visage et le corps (1 x

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,19 €
Livraison à 4,99 €
Weleda Energy gel douche booster d’énergie Ginger, Citronella and Cedar 400 ml

Offre la moins chère

Weleda Energy, 400 ml, Gels douche pour femme, Vous voulez transformer la douche banale en une expérience unique sublimée d’un parfum délicat ? Comptez sur l’aide du gel douche WeledaEnergy. Tandis que vos sens seront choyés par son parfum irrésistible, sa texture mousseuse débarrassera efficacement votre peau des impuretés accumulées sans l’assécher. Vous quitterez donc votre bain ou votre douche avec une peau parfaitement propre, mais aussi soyeusement douce et merveilleusement parfumée. Ainsi, ce gel douche deviendra rapidement un indispensable de votre hygiène quotidienne en la transformant en rituel agréable que vous attendrez avec impatience. Le produit : lave la peau et élimine les impuretés rend la peau douce et soyeuse sent bon Composition du produit : produit végétalien testé dermatologiquement acide lactique - aide à éliminer les cellules mortes de la peau, favorisant ainsi le processus naturel de renouvellement cellulaire, a un effet hydratant, lisse la texture rugueuse et
11,82 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Weleda Gel douche 3-en-1 Energy Fresh pour hommes 200 ml
5,39 €
Comparer 10 prix
DocMorris FR
Weleda Gel douche Energy Gingembre - Booster d'énergie - 200 ml
6,63 €
Comparer 10 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
WELEDA Gel Douche 3en1 Energy Fresh 400 ml
8,89 €
Comparer 3 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
WELEDA Energy Gel Douche Après-Shampooing(S) 2x750 ml
27,49 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €