Weleda Exo Boost Hydrobounce Masque Tissu 1 Pièce

Prix le moins cher
2 jours
4,15 €
Livraison à partir de 5,99 €

Weleda Exo Boost masque hydratant en tissu 20 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
4,42 €
Livraison à partir de 3,99 €

Weleda Masque EXO BOOST Hydrobounce Masque(S) Pour Le Visage 20 ml

2 -5 jours
4,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Masques visage Weleda Exo Boost Hydrobounce Masque en Tissu 20 ml

sous 1 à 2 jours
5,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Weleda Exo Boost Hydrobounce Masque Tissu Hyadratation X1

Livraison sous 3 a 5 jours
5,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Weleda Masque en tissu Exo Boost – Grenade & peptides de maca – éclat & raffermissant – 20 ml
4,42 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Weleda Exo Boost masque en tissu revitalisant au collagène 20 ml
4,42 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Weleda Exo Boost sérum visage rajeunissant 30 ml
32,04 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Weleda Double Sérum EXO BOOST – Gentiane Bleue & Edelweiss – Anti-Âge Raffermissant – 30 ml
39,89 €
132.97 EUR/100.0 ml
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
WELEDA Masque Tissu EXO BOOST Collagen - Masque Visage Hydratant aux Exosomes Végétaux de Centella Asiatica - Effet Lifting & Peau Repulpée - Soin Éclat Instantané - 20ml (Lot de 2)
13,00 €
32.5 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Weleda Exo Boost Hydrobounce Masque Tissu 1 Pièce

Offre la moins chère

Masque liftant : collagène boosté et éclat immédiat Propriétés : Masque visage pour un boost de collagène et un teint éclatant. Hydrate, raffermit et lifte la peau immédiatement. Formule avancée avec des exosomes naturels. Efficacité prouvée : Jusqu’à 24 heures d’hydratation intense Effet liftant immédiat 97% ont la peau nourrie* 78% ressentent une peau renouvelée comme après un soin spa revitalisant* *test utilisateur après 4 semaines, utilisation deux fois par semaine Biologique et 100% naturel Indications : - Pour booster le collagène et illuminer le teint - Pour raffermir et lifter la peau immédiatement Ingrédients : Aqua (water), Actinidia chinensis (kiwi) fruit water, glycerin, pentylene glycol, xylitylglucoside, Centella asiatica leaf cell culture extract, sodium hyaluronate, citric acid, alcohol denat., anhydroxylitol, benzyl alcohol, sodium levulinate, xanthan gum, xylitol, lauryl glucoside, polyglyceryl-6 laurate, sodium anisate, myristyl glucoside, fragrance/ parfum,
4,15 €
2 jours
Newpharma.fr