WELEDA - HYDRO Shine Huile Capillaire - 30ml

Weleda Huile Capillaire HydraShine – Soin naturel NATRUE, dompte les frisottis, 30 ml

WELEDA - HYDRO Shine Huile Capillaire - 30ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,95 €
33.17 EUR/100.0 ml
Livraison à 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des cheveux > Produits pour l'éclat des cheveux Weleda Hydra Shine Huile Capillaire 40 ml

sous 1 à 2 jours
10,11 €
Livraison à 5,99 €

WELEDA Hydra Shine Huile Capillaire Brillance Gloss 100 ml

2 -5 jours
11,89 €
Livraison à 3,99 €

Weleda Hydra Shine Huile Capillaire 30ml

24-48h
12,49 €
Livraison à 5,99 €

WELEDA - HYDRO Shine Huile Capillaire - 30ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,85 €
Livraison à 6,95 €

Weleda soin capillaire Hydra Shine Gloss Drops huile capillaire 30 ml

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
13,72 €
Livraison à 4,99 €

Weleda Hydra-Shine Huile Capillaire Brillance Gloss 30ml

Livraison sous 3 a 5 jours
14,99 €
Livraison à 6,99 €

Weleda HydraShine huile nourrissante cheveux 30 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
15,30 €
Livraison à 3,99 €

WELEDA - HYDRO Shine Huile Capillaire - 30ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 5,59 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
WELEDA - HYDRO Shine Huile Capillaire - 30ml

Offre la moins chère

HUILE CAPILLAIRE BRILLANCE GLOSS HYDRA SHINE WELEDA : Avec sa formule aux ingrédients 100% d'origine naturelle et enrichie en huiles végétales précieuses d'Argan, de Bourrache et de Lin, l'Huile Capillaire HydraShine sublime les cheveux d’une brillance gloss, tout en luttant contre les frisottis. UN MÉLANGE D'HUILE PRÉCIEUSES POUR DES CHEVEUX BRILLANTS : Les huiles de lin, d’argan et de bourrache nourrissent en profondeur, domptent les frisottis et laissent les cheveux doux, souples et brillants. LA ROUTINE POUR DES CHEVEUX BRILLANTS : Appliquer le shampooing sur les cheveux et le cuir chevelu. Appliquer ensuite l’après-shampooing , rincer et utiliser l'huile capillaire pour une brillance gloss. CONSEILS D'UTILISATION : Sur cheveux secs : Chauffez 1 à 2 gouttes entre vos mains, appliquez sur les longueurs et les pointes pour une brillance instantanée et des frisottis domptés. Sur cheveux humides : Répartissez 2 à 3 gouttes uniformément sur les cheveux humides pour plus de douceur. UNE MARQUE PIONNIÈRE DE LA COSMÉTIQUE NATURELLE : Depuis 1921, les laboratoires Weleda proposent des produits cosmétiques d'origine naturelle pour préserver la beauté et le bien-être de toute la famille.
9,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Weleda Huile capillaire nourrissante 50 ml
9,99 €
Comparer 4 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Weleda Huile capillaire nourrissante – Pour cheveux secs ou abîmés – Bio, Vegan, NATRUE – 50 ml
12,51 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Weleda Huile capillaire nourrissante 2x50 ml
19,59 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Weleda Rosemary huile cheveux pour fortifier les cheveux 50 ml
9,35 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
170 ml - Applicateur de racine de cheveux compatible avec WELEDA bio romarin cosmétique naturel - Tonique capillaire tonique à l'huile de romarin - Prévient la chute des cheveux (Vegan) 100ml
29,92 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite