WELEDA - Skin Food Lait Corps - 250 ml

Weleda Lait Corps Skin Food – 250 ml

offres d'occasion à partir de

WELEDA - Skin Food Lait Corps - 250 ml

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,34 €
4.14 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 6,95 €

Weleda Skin Food Lait Corps 250ml

3 à 5 jours ouvrés
11,09 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Soins hydratants et nourrissants Weleda Skin Food Lait Corps 250 ml

sous 1 à 2 jours
11,10 €
Livraison à partir de 5,99 €

WELEDA - Skin Food Lait Corps - 250 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,12 €
Livraison à partir de 6,95 €

Lotion Corporelle - Weleda - Skin Food - 250 Ml - Hydratation Profonde - Texture Légère

Livraison sous 3 a 5 jours
13,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Weleda Skin Food lait corporel éclat et hydratation 250 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
14,02 €
Livraison à partir de 3,99 €

WELEDA - Skin Food Lait Corps - 250 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,42 €
Livraison à partir de 6,88 €

WELEDA - Skin Food Lait Corps - 250 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,12 €
Livraison gratuite

WELEDA - Skin Food Lait Corps - 250 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,77 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Weleda Lait Corporel Nourrisant Argou 200ml
10,78 €
Voir l'offre
DocMorris FR
WELEDA - Lait Corps hydratation 24H Citrus - Hydrate immédiatement - Adoucit la peau - NATRUE* - Vegan*** - 200ml
10,81 €
5.4 EUR/100.0 ml
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
WELEDA Skin Food Lait Corps Nourrissant Intensif - Hydratation durable, Nourrissant Peaux Sèches à Très Sèches, Soins Pour Le Corps, Texture Fluide Non Grasse, Vegan NATRUE, 200 ml
34,25 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WELEDA - Lait Corps hydratant Aloe Vera - 250 ml (NEW formule + pack) - "100% des sujets présentent une hydratation intense
9,00 €
3.6 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
WELEDA - Skin Food Lait Corps - 250 ml

Offre la moins chère

LA GAMME SKIN FOOD WELEDA : Offrant un maximum d'éléments nutritifs aux peaux sèches à très sèches, la gamme Skin Food Weleda se compose de différents soins nourrissants et nourrissants intensifs pour protéger et réparer votre peau au quotidien. LAIT CORPS HYDRATATION ET ECLAT : Le Lait corps Skin Food Weleda apaise et nourrit intensément les peaux sèches tout en les enveloppant de son parfum envoûtant issu de notes de benjoin, d'orange et de lavande. Sa texture fluide et légère pénètre rapidement. Il hydrate durablement la peau et lui apporte sensation de confort et éclat naturel immédiat après application. FORMULE NATURELLE : Ce soin à la formule 100% d'origine naturelle se compose de notre SKIN FOOD PHYTO INFUSION associant extraits de camomille, calendula, romarin et pensée aux propriétés adoucissantes et nourrissantes, et de phyto-squalane pour booster l'hydratation. CONSEILS D'UTILISATION : Appliquez sur tout le corps, de préférence après la douche ou le bain, sur une peau parfaitement sèche. Convenant à un usage quotidien, ce lait corporel pénètre rapidement sans laisser de film gras et redonne à la peau tout son confort. EXPERTISE WELEDA DEPUIS 1921 : Pionnier de la cosmétique naturelle et laboratoire certifié B Corp, WELEDA offre 100 ans de savoir-faire de création de soins naturels à l’efficacité prouvée.
10,34 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr