WELEDA - Nettoyant lacté douceur Sensitive - 75 ml

Weleda Lait nettoyant Confort Amande – Peaux sensibles, texture douce – NATRUE – 75 ml

WELEDA - Nettoyant lacté douceur Sensitive - 75 ml

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,44 €
9.92 EUR/100.0 ml
Livraison à 3,99 €

WELEDA - Nettoyant lacté douceur Sensitive - 75 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,97 €
Livraison à 13,00 €

Weleda Lait Nettoyant Confort à l'Amande 75ml

3 à 5 jours ouvrés
9,99 €

WELEDA - Nettoyant lacté douceur Sensitive - 75 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,59 €
Livraison à 6,95 €

WELEDA - Nettoyant lacté douceur Sensitive - 75 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,44 €
Livraison à 5,94 €

WELEDA - Nettoyant lacté douceur Sensitive - 75 ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,52 €
Livraison à 8,95 €

WELEDA - Nettoyant lacté douceur Sensitive - 75 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,94 €
Livraison gratuite

WELEDA - Nettoyant lacté douceur Sensitive - 75 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,57 €
Livraison à 4,99 €

WELEDA - Nettoyant lacté douceur Sensitive - 75 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,01 €
Livraison à 6,69 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
WELEDA - Nettoyant lacté douceur Sensitive - 75 ml

Offre la moins chère

LAIT WELEDA POUR LE VISAGE À L'AMANDE : Le Lait Nettoyant Confort pour Peaux Sensibles est un soin visage conçu pour nettoyer et démaquiller les épidermes réactifs en les protégeant du dessèchement pour une peau douce et apaisée. LE CONFORT CUTANÉ ABSOLU : Formulé sans huile essentielle, ce lait démaquillant et nettoyant à la texture douce et onctueuse apaise les sensations d'inconfort cutané, élimine les impuretés et démaquille la peau en douceur. LES VERTUS DE L'AMANDE : Riche en acides gras insaturés, l'huile d'amande douce est idéale pour nourrir, adoucir, apaiser et protéger les épidermes les plus délicats ou irrités, y compris ceux des bébés. CONSEILS D'UTILISATION : Adapté aux peaux sensibles, réactives, à tendance atopique, le lait Weleda Amande s'applique au quotidien pour nettoyer la peau du visage, du cou et du décolleté. Ne convient pas au démaquillage des yeux. MENTIONS LEGALES : Depuis 1921, les laboratoires Weleda proposent des produits cosmétiques d'origine naturelle pour préserver la beauté et le bien-être de toute la famille.
7,44 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Weleda Lait nettoyant doux pour peaux sensibles – 75 ml
7,59 €
Comparer 5 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Weleda Amande Lait Nettoyant Confort 75 ml
11,24 €
14.99 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
WELEDA - Lait nettoyant Confort Amande - Peaux sensibles, peaux réactives et peaux à tendance atopique - Texture douce et onctueuse - NATRUE - 75 ml (Lot de 2)
14,88 €
9.92 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Weleda Crème lavante Corps et Cheveux au Calendula 400ml
8,39 €
Comparer 3 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
WELEDA - Duo Soin Bébé Calendula - Lait Corporel + Crème Lavante Corps et Cheveux - Adoucit, Hydrate et Nettoie en Douceur - Peaux Délicates - NATRUE - Vegan - 200 ml et 200 ml
18,80 €
4.7 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €