WELEDA - Refresh Crème de Douche Citron Rafraîchissant - 200 ml

Weleda Crème de douche vivifiante au Citrus – NATRUE Vegan – 200 ml

WELEDA - Refresh Crème de Douche Citron Rafraîchissant - 200 ml

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,89 €
1.94 EUR/100.0 ml
Livraison à 3,99 €

Weleda Crème de Douche Vivifiante Citrus 200ml

2 à 4 jours ouvrés
3,90 €
Livraison à 4,99 €

Weleda Crème de Douche au Citrus 200ml

3 à 5 jours ouvrés
3,99 €

WELEDA - Refresh Crème de Douche Citron Rafraîchissant - 200 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,37 €
Livraison à 6,95 €

Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Produits pour la douche et le bain > Gels douche et savons liquides Weleda Crème de Douche au Citrus200 ml

sous 1 à 2 jours
4,50 €
Livraison à 5,99 €

WELEDA Refresh Crème de Douche vivifiante au Citrus Gel 200 ml

2 -5 jours
5,49 €
Livraison à 3,99 €

WELEDA - Refresh Crème de Douche Citron Rafraîchissant - 200 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,50 €
Livraison à 5,95 €

Weleda Citrus crème de douche 200 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
6,63 €
Livraison à 3,99 €

Weleda Citrus Crème De Douche Vivifiante Au Citrus 200ml

Livraison sous 3 a 5 jours
7,99 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
WELEDA - Refresh Crème de Douche Citron Rafraîchissant - 200 ml

Offre la moins chère

WELEDA CRÈME DE DOUCHE CITRUS : Idéale pour la toilette quotidienne de tous les types de peaux, la Crème de Douche Weleda au Citrus nettoie la peau en douceur, respecte son équilibre et la préverve du dessèchement. BASE LAVANTE DOUCE RESPECTUEUSE DE LA PEAU ET DE L'ENVIRONNEMENT : Cette Crème de Douche à la formule 100% d'origine naturelle et à la texture crémeuse est composée d'une base lavante végétale, afin de nettoyer la peau en douceur et de la préserver du dessèchement cutané. Tolérance cutanée prouvée dermatologiquement. FORMULE 100% D'ORIGINE NATURELLE : La Crème de Douche Citrus Weleda est enrichie en huile essentielle de citron bio ainsi qu'en huile de sésame bio, riche en acides gras essentiels afin de nourrir la peau et prévenir sa déshydratation. CONSEILS D'UTILISATION : Appliquer sur la peau mouillée sur l'ensemble du corps, puis rincer abondamment à l'eau claire. Cette crème de douche laisse la peau propre et douce, tout en diffusant son parfum frais, vivifiant et tonique. UNE MARQUE PIONNIÈRE DE LA COSMÉTIQUE NATURELLE ET BIO : Depuis 1921, les laboratoires Weleda proposent des produits cosmétiques d'origine naturelle pour préserver la beauté et le bien-être de toute la famille. CERTIFICATIONS : Natrue* : Label certifiant la cosmétique Naturelle et Biologique. - Végan** : Ne contient pas d'ingrédients d'origine animale.
3,89 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Weleda Crème hydratante 24h au figuier de Barbarie Bio – 30 ml
11,58 €
Comparer 8 prix
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Weleda Crème de Nuit Lissante à la Rose Sauvage & Thé Blanc 40 ml
15,55 €
Comparer 4 prix
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Weleda Iris crème de jour hydratante pour peaux normales et sèches 30 ml
10,62 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
WELEDA - Skin Food Crème de Jour nourrissante - 40ml
12,75 €
31.88 EUR/100.0 ml
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €